PDA

Просмотр полной версии : s8500xxjb5



talup
29.10.2010, 12:59
после прошивки не работает камера.в мануале написано что поможет xxjb5. если у кого есть, поделитесь.

GreyDog
29.10.2010, 19:55
Может быть S8500XEJF5?

Какая прошивка стояла?
Какая прошивка стоит?
Почему бы не залить более свежий софт?

talup
29.10.2010, 20:07
клиент принёс уже с JF2.перешил JH4 бесполезно.в мануале по прошивке написано,что при косяке с камерой,необходимо прошить XXJB5,прошить камеру,и заново пролить последнюю версию....вот и ищу это jb5

GreyDog
30.10.2010, 18:59
Попробуй этоIII. Преконфигурация и обновление прошивки камеры.
После первого старта, не возвращая сим-карту и карту памяти, надо будет подготовить телефон к работе. Вначале обновляем камеру, вводим на клавиатуре код:
*#197328640#
Нажимаем «6» пункт Video, затем «3» Camera Firmware, затем «2» Phone to CAM FW Write. Не трогаем телефон до окончания процесса обновления, займет около 4х минут.
И напоследок преконфигурация. Открываем клавиатуру и набираем код:
*#5239870*#
Выбираем Pre-configuration. Появится окно с запросом Operator code. Кликаем по нему и вводим:
*#27236*#
Подтверждаем ввод. Попадаем в меню преконфигурации. Выбираем SER и жмем «установить». Стартует процесс преконфигурации, по окончании телефон перезагрузится и можно приступать к возвращению всего, что вы сохранили – контактам, картинкам и тд. Не забываем вернуть компьютеру всю автозагрузку волшебной командой msconfig.
Вот и все, малыш.
Но помни! Ровно в 12 часов твоя голова превратится в тыкву!
Ой, что это я… Я же добрый фей:cheeky:(с)

Не скажу откуда взял, т.к. не помню. Файло лежит на компе с 27 числа. у меня тут много всякого говна лежит :laugh:

---

Особо хочу подчеркнуть: автор неизвестен.. Все спасибы ему, если поможет )

Если нет, выложи кусок из мануала где так написано. ИМХО, слишком сложно. Патч может есть какой...

talup
03.11.2010, 19:39
Если нет, выложи кусок из мануала где так написано.



вот в этом мануале на последней странице.

GreyDog
03.11.2010, 20:31
Неа. На сгш наверное. Так Яндекс говорит.
Так ты победил трубу или нет? Если да, отпишись и закрывай тему.