PDA

Просмотр полной версии : Нужен boot на s5230m



BERKYT
27.01.2011, 00:51
Доброго времени суток всем, ситуация такая: клиент принес самс 5230 - сказал что помер на прошивке, потребление от блока 50-60 мА, плата чистая без мех. повреждений, компом не видится (с трех кнопок) - вобщем диагноз - слетел boot.
Недавно приобрел ORT, буквально на днях, разобрал аппарат, подцепил плату, скачал файлик с поддержки S5230_BAEC_Boot_512K.bin, прошил. но аппарат не работает, компом по юсб не видится, есть в донорах полуживая плата (с сетью проблемы) вычитал с нее первые 512К, залил в клиентский - такая же история - тел не вкл.
В общем поздно я заметил наклейку на проце с версией прошивки - XEJF1, как я теперь думаю это s5230m, флеша Micron, ревизия платы 1.3. Донор с флехой Samsung. Клиент скорее всего тоже заливал прошивку для простой 5230. Порыскал по форумам, искал бут именно для такой модели не нашел.
В общем помогите у кого есть такой аппарат считайте первые 512К. На сайте поддержки такой модели нет.
Заранее спасибо.
P/S/ вариант с самопальным jtag не предлагать, хочу именно ORT - кой поднять.

BERKYT
29.01.2011, 12:51
Тему закрываю, т.к. аппарат восстановлен, залил бут с сайта поддержки с буквой G