PDA

Просмотр полной версии : i6410 и ему подобные...симлок - какой софт предпочтительней?



tssergej
05.05.2011, 01:13
Стою пред выбором - какой девайс активировать для разлока новых самцов...в том числе и вышеуказанной модели.
Для работы с самцами есть NsPro v5.23, з3х без активации на самсунги и UFS+HWK.
UFS новые модели не поддерживает, поэтому выбор из двух первых. То ли активировать нспро под новые версии софта, то ли купить активацию на самсунги для з3х..?
Хотелось бы услышать мнение коллег на этот счёт.

resident
05.05.2011, 01:17
Активацию зет3х обязательно,остальное по недоразумению.

tssergej
05.05.2011, 02:29
Активацию зет3х обязательно,остальное по недоразумению.

Спасибо за отклик, но хотелось бы услышать аргументы...

yoga
05.05.2011, 02:42
Спасибо за отклик, но хотелось бы услышать аргументы...
следили бы за обновлениями, таких вопросов не возникло бы. Не ленитесь, прочитайти коменты пользователей про оба продукта.
Posted from Mobile Device

tssergej
05.05.2011, 02:59
следили бы за обновлениями, таких вопросов не возникло бы. Не ленитесь, прочитайти коменты пользователей про оба продукта.
Posted from Mobile Device

За обновлениями действительно не следил, да это в общем то и не так важно...со списком поддерживаемых моделей для обоих софтин я знаком. Вопрос не в этом, а том - стоит ли за активацию для самцов на з3х платить в два раза больше чем за активацию новых версий нспро?
Обсуждения по обоим продуктам тоже читал - примерно треть юзеров советует иметь оба продукта (не мой случай), остальные разделились на два лагеря - одни хвалят нспро, другие з3х.
В общем то когда я открывал эту тему мне было сразу ясно чем это закончится :)

yoga
05.05.2011, 03:17
За пол года з3х примерно 15раз выпускал обновления со всякими world first, а нспро примерно 3-4 раза.. Разница ощутима?
Posted from Mobile Device