PDA

Просмотр полной версии : S5620 разлок от оператора на UFS реально?



shimkrask
29.05.2011, 18:32
В поиске был. Темы похожие есть, но нет решения. Через кабель uUSB тело видится, но никакой инфы не выдаёт:

Connect Phone to RJ-45 Without Battery !
Power BAT+ from RJ45 V-BAT !
SysInfo not Found !
Кто-нибудь знает решение?

Sergebaz9
30.05.2011, 20:09
Connect Phone to RJ-45 Without Battery ! переведи вот эту строчку, все поймешь!:happy:

shimkrask
30.05.2011, 23:35
Connect Phone to RJ-45 Without Battery ! переведи вот эту строчку, все поймешь!:happy:
А переведи последнюю строчку. Разве не читаеш, что я пишу? Я то этим кабельком и без АКБ и подключаю.

Sergebaz9
01.06.2011, 18:49
Ув. вы четко не указали каким кабелем и что вы делаете, хотите что бы вам помогли пишите максимально объемно и точно! Кабель должен быть RJ45- miniUSB- рабочий проверенный, вы наверное используете обычн юсб "Через кабель uUSB тело видится" , HWK v2.2.0.0, инфо читает на ура!:happy:

djmixer
01.06.2011, 22:55
В поиске был. Темы похожие есть, но нет решения. Через кабель uUSB тело видится, но никакой инфы не выдаёт:

Connect Phone to RJ-45 Without Battery !
Power BAT+ from RJ45 V-BAT !
SysInfo not Found !
Кто-нибудь знает решение?

По идее, сначала надо считать инфо через обычный юсб. А потом делать то, что вы пытаетесь.

Правда у меня юфс все равно не справляется, выдает ошибку.

shimkrask
01.06.2011, 23:26
По идее, сначала надо считать инфо через обычный юсб. А потом делать то, что вы пытаетесь.
Точно так и делаю. В поиске есть аналогичные темы, с таким же результатом как и у меня.

Ув. вы четко не указали каким кабелем и что вы делаете, хотите что бы вам помогли пишите максимально объемно и точно! Кабель должен быть RJ45- miniUSB- рабочий проверенный, вы наверное используете обычн юсб "Через кабель uUSB тело видится" , HWK v2.2.0.0, инфо читает на ура!:happy:
В папке"C:\Program Files\SarasSoft\UFS\Documents" есть схемы кабелей ( на фотке посмотрите название). У меня точно такой. Разница есть между USB и uUSB? Я же написал какой кабель использую...