PDA

Просмотр полной версии : Iriver E30 не включается.



dnbhead
06.06.2011, 00:49
Товарищи, хелп, имеются следующие проблемы:
плеер iriver e30 не включается,
компьютер его не видит,
при подключении к юсб мигает, потом есть небольшое свечение экрана, через 5 секунд оно пропадает. Что произошло с плеером, я не знаю.
Какие будут соображения? И что дальше?

mokik
06.06.2011, 02:09
Думаю стоит взять плеер, и понести в СЦ.

dnbhead
06.06.2011, 09:34
Думаю стоит взять плеер, и понести в СЦ.
ОООО111!! Спасибо, но хочется попробовать своими силами.

mokik
06.06.2011, 13:27
Для того чтобы вам тут помогли нужно хотябы дать какую нибудь инфу!
Например:
Что произошло с плеером?падал?плавал?
Входит ли ваш девайс в Recovery?
Результаты внутреннего осмотра.

Если не можете,тогда в сервис!Где люди етим занимаються!

dnbhead
06.06.2011, 13:46
провал!1
читаем пост №1:
Что произошло с плеером, я не знаю., это означает, что я не знаю, падал он, или плавал. Предыдущий хозяин не поделился со мной такой информацией. Когда я спросил: "что с ним"? Он стыдливо отвел глаза и сказал: "я не знаю, он то включался, то невключался, а сейчас совсем не включается". Ну тут, я думаю все понятно.
Еще внимательнее читаем пост №1:

плеер iriver e30 не включается,
компьютер его не видит,
при подключении к юсб мигает, потом есть небольшое свечение экрана, через 5 секунд оно пропадает. пробовал замкнуть память, эффект нулевой, замыкал 29 30, но вполне возможно, что замкнул не те ноги. В рековери не входит. Внутри все как у 40-ка летней девственницы.
Визуально, повреждений нет, сколов и царапин нет, на корпусе следов вскрытия нет.
Те люди которые занимаются етим, называются уфологи, и их форум не здесь.:banana:

dnbhead
06.06.2011, 23:44
Собственно, положение дел на сейчас:
использовал вот этот пакет: http://www.genius.ru/servicecenter/ir/FirmWare/E_Series/E30/
мои шаги:
1. включаю StUpdaterApp_E30_Advance.
2. замыкаю 29 и 30 ногу.
3. подключаю к юсб.
4. начинается процесс инициализации, который не заканчивается.
устройство показывает как хид.
один раз компьютер попытался инициализировать устройство, но прервался.
что я делаю не так?:cry:
упд: сколько надо ждать? может я мало жду?

Cleric-23
13.01.2012, 15:20
Принесли E30, при попытке включиться пару секунд висит на заставке, потом отключается, при подключении по usb появлялась картинка с выбором режима подключения, при выборе режима отрубался, определялся как диск но на диск зайти не получалось, помогла программа по ссылке в предыдущем сообщении, первые пару раз при подключении и старте инициализации прога руганулась, потом определила устройство и прошила аппарат, спасибо за программку=)

Balamoot
21.01.2012, 13:09
Скажите, а под какой операционкой прошивали?? у меня по 7й эта прога не запускается.

Balamoot
04.02.2012, 01:47
Пробовал поработать той же прогой--нашел ноут с ХП, только проблема, плеер перезагружается так быстро, что программа не успевает сделать с ним какие-либо действия. Проблема остается.

серый76
06.02.2012, 09:48
Я вылечил той же ссылкой , но не с первого раза.

Balamoot
14.02.2012, 19:13
А "ногу" замыкали?????

Balamoot
14.04.2012, 11:48
Всем спасибо, супер, проблема была только в найти что-нидь под ХП. После первой неудачи через неск месяцев нашел ноут на хп, и, о чудо, со второй попытки плеер прошился (главное быстро нажать на кнопку старт и подтвердить начало операции). Плеер прошился в минуту, теперь лежит, заряжается...соскучился уже по нему )))

Kidago556
18.10.2015, 11:01
Ссылка не работает, может кто-то знает другую?

Balamoot
27.10.2015, 22:26
Могу выложить куда-нибудь, если есть долгоиграющий ресурс для хранения.
Пока так. Если кому-то еще понадобится, а ссылка не будет работать, активно спамьте в личку.

https://yadi.sk/d/Lx1WUOnnk4AKu

antina
09.01.2016, 21:08
сходите к мастеру, что тут думать.

dara1987
20.01.2016, 14:09
Была точно такая же проблема с другим Иривером. Бились своими силами -не исправили, отнесли в сервис-центр - там мастер покопался и сказал, что это вообще была какая-то бракованная партия плееров и что лучше его выкинуть или отдать ему на запчасти.


:bored:

http://igrovieavtomati.com.ua/ (http://igrovieavtomati.com.ua/)кстати, кому интересно, нашла бесплатные слоты, очень прикольные)) Кто со мной?