PDA

Просмотр полной версии : помогите прошить плеер sony nwz- B143f(B) 4GB



Evilelli
06.06.2011, 21:13
Всем доброго времени суток.Подскажите как прошить плеер sony nwz- B143f(B) 4GB, и где скачать прошивку на него ..Буду очень признателен и благодарен..

***DiablO***
06.06.2011, 21:54
Прошивку не нашёл даже на заграничных сайтах Sony, но есть инструкция, в ней описан сброс и формат Flash(если пригодится)/
120318

N047
06.06.2011, 23:00
Всем доброго времени суток.Подскажите как прошить плеер sony nwz- B143f(B) 4GB, и где скачать прошивку на него ..Буду очень признателен и благодарен..Навряд ли удастся найти, тоже ломал голову с данным девайсом, в рекавери входит при подключении к usb с зажатой клавишей back (и секунд через 20 выпадывает из него) пробовал залить firmware c этой же линейки, результат 0.

Evilelli
07.06.2011, 17:59
Спасибо всем кто откликнулся. У меня на экране плеера на черном фоне белая полоса, и ещё бывает рябь..Подумал что прошивка слетела..формотнуть не получиться..так как на экране ничего не видно =( плееру пришёл каюк (

Igor Kovrigin
27.07.2011, 13:02
Спасибо всем кто откликнулся. У меня на экране плеера на черном фоне белая полоса, и ещё бывает рябь..Подумал что прошивка слетела..формотнуть не получиться..так как на экране ничего не видно =( плееру пришёл каюк (

Аналогичная ситуация, сначала тупил экран (временами гаснул, решалось зажатием и держанием пальцами корпуса в районе экрана), потом начали появляться полосы, потом иногда перестал видеть "Коннект" с компьютером, а вот недавно и совсем не захотел заряжаться и зажигать дисплей. :cry:
SONY, а такая некачественная вещь, жалко, что и этот бренд испоганился.:ermm:
Совет всем на будущее: не покупайте такой плеер и вообще относитесь с осторожность к SONY made in China, понимаю, что другого практически и нет, но лучше тогда воздержаться от покупки (имеется опыт использования sonyericssona W910 made in China :icon13:- тупой до невозможности, и собствено использование данного плеера).
за анлогичную цену можно найти и поинтереснее.

Pash@
28.07.2011, 00:56
Аналогичная ситуация, сначала тупил экран (временами гаснул, решалось зажатием и держанием пальцами корпуса в районе экрана), потом начали появляться полосы, потом иногда перестал видеть "Коннект" с компьютером, а вот недавно и совсем не захотел заряжаться и зажигать дисплей. :cry:
SONY, а такая некачественная вещь, жалко, что и этот бренд испоганился.:ermm:
Совет всем на будущее: не покупайте такой плеер и вообще относитесь с осторожность к SONY made in China, понимаю, что другого практически и нет, но лучше тогда воздержаться от покупки (имеется опыт использования sonyericssona W910 made in China :icon13:- тупой до невозможности, и собствено использование данного плеера).
за анлогичную цену можно найти и поинтереснее.
Плеер один из самых неубиваемых, sony за своей техникой следит в отличии от некоторых других фирм. А то что он у вас умер, это еще не говорит что фирма испортилась. Лучше бы отнесли в ремонт, чем проделывать эти действия:

решалось зажатием и держанием пальцами корпуса в районе экрана которые уж точно не пошли на пользу вашему плееру.

Igor Kovrigin
01.08.2011, 15:52
Плеер сделали, точнее "подлечили" - шлейф дисплея. сказали не на долго если в кармане буду носить, нужно бережно к нему относиться.
А так сказали, экран с шлейфом под замену - ищи.
А то что СОНИ испоганилось это факт - 2 примера более чем достаточно для меня, чтоб задуматься.
Если бы плеер был неубиваемый - не боло бы данной ветки на форуме и просьб по инету "счастливых обладателей" сего девайса о перепрошивке и т.п.!!!
И я как потребитель сделал для себя определённые выводы -
Если и брать СОНИ, то только не Мадэ ин Китай. А не Китай стоит ещё дороже. Возникает вполне логичный вопрос, а есть ли смыл тогда платить больше??? Каждый для себя решает сам. Я свой выбор на будущее уже сделал!

sotmaster
12.03.2015, 12:52
прошивки на Sony плееры есть тут: http://ownmaster.ru/?p=430

anufric
20.04.2015, 14:54
спасибо помогла ссылка негде не мог найти прошивку на плеер soni NWZ-B143f скачал прошил плеер заработал!!!