PDA

Просмотр полной версии : spt activacia infinity или ust pro



datiko1
07.10.2011, 15:04
привет
хачу купить активасиу spt box. наличии ust pro и ynfinity какои лучше активировать ?

AQ7
07.10.2011, 15:13
под юст наверное дешевле же

Alsher
07.10.2011, 15:19
Я под UST2 активировал.
http://www.uo5oq.com/index.php?do=usercp&go=lk&select=request&productid=373

uo5oq
07.10.2011, 19:57
привет
хачу купить активасиу spt box. наличии ust pro и ynfinity какои лучше активировать ?
Думаю под UST PRO лучше.
Будет удобнее пользоваться подключая всего 1 бокс и используя его же как интерфейс.
Ну и активация под USTPRO-2 дешевле.
SPT Активация для Infinity 139 usd 10-25 рабочих минут
SPT Активация для USTPRO-2 115 usd 10-25 рабочих минут

А возможности программы SPT никак не зависят от того на что её активировать (USTPRO-2 или Infinity)

kolyastan
08.10.2011, 10:35
И как по ощущениям, продукт не мертвый,перспективный? Просто на официальном сайте сообщение об обновлении очень уж старое. Стоит брать при наличии ZИксИкс, NsPro и UST?

Socket
08.10.2011, 11:14
Я вот тоже думаю что взять для самсунгов , SPT, NS-PRO, Z3X или UST уже совсем запутался!

Alsher
08.10.2011, 11:22
Суди сам.


SPT Box – профессиональное устройство для разблокировки, прошивки, восстановления и ремонта новейших моделей телефонов Samsung. Программатор работает с телефонами следующих платформ: Swift, Agere, Sysol, Softbank и UMTS.

История обновлений SPT Box

SPT Box Deluxe 12.0.0 (02.09.2011)

Впервые в мире добавлена поддержка:

GT-S5560I – разблокировка/IMEI/прошивка.
GT-E2222 – разблокировка/IMEI/прошивка (через USB).
SCH-I809 – IMEI/разблокировка/прошивка.
SCH-W319 – MEID/прошивка.
Добавлена прямая разблокировка/считывание кодов/восстановление EFS/восстановление IMEI для:

GT-I9100
GT-I9003
GT-I9020
GT-I9023
GT-P1000
SGH-T849
SGH-I987

Для примера, принесли на днях, B7722i смог прошить только SPT. Минус есть в том, что на поддержке мало файлов с русским (используются свои криптованные расширения), а конвектора, как это было в UST внутри программы из заводских прошивок нет.
Неплохое дополнение к другим боксам, кто много занимается прошивкой (моё мнение).

kolyastan
08.10.2011, 13:03
Ну, фразу "Впервые в мире", чаще всего читать приходится в новостях любого бокса по Samsung. А как пользователь, скажите - не часто софт вываливается в ошибки, буты им прописывать не боязно (ага, я про Z3х, где эта функция или спрятана или отсутствует иногда) и т.д. ?
Вот про криптованные прошивки услышть было интерестно. А в родном формате не подходят?

Alsher
08.10.2011, 17:27
Ну, фразу "Впервые в мире", чаще всего читать приходится в новостях любого бокса по Samsung. А как пользователь, скажите - не часто софт вываливается в ошибки, буты им прописывать не боязно (ага, я про Z3х, где эта функция или спрятана или отсутствует иногда) и т.д. ?
Вот про криптованные прошивки услышть было интерестно. А в родном формате не подходят?
В родном формате не подходит. Проблем с софтом пока не было (довольно корректен, похож по функциональности на UST).

Король
08.10.2011, 17:52
Суди сам.




Для примера, принесли на днях, B7722i смог прошить только SPT. Минус есть в том, что на поддержке мало файлов с русским (используются свои криптованные расширения), а конвектора, как это было в UST внутри программы из заводских прошивок нет.
Неплохое дополнение к другим боксам, кто много занимается прошивкой (моё мнение).

А вы наверное пользоватся SPT не умеите если говорите что он не шёт оригинальные прошивки.

Alsher
09.10.2011, 09:56
Да немного соврал, при выборе файлов, есть два выбора расширений на выбор SPT или Factory, но не на все модели Factory удавалось выбрать.

Socket
09.10.2011, 11:12
может тут есть пользователи несколько продуктов для свмсунгов хотелось бы услышать их мнение, в нашем регионе большой наплыв нокиа по этой причине можно сказать для этой линейки у меня есть почти всё мт, жаф, мх, циклон, юфс , если бы у меня спросили из них я бы посоветовал мт да там почти всё платно но зато всё работает пользуюсь исключительно им иногда помогает мх или циклон

datiko1
22.10.2011, 17:21
может тут есть пользователи несколько продуктов для свмсунгов хотелось бы услышать их мнение, в нашем регионе большой наплыв нокиа по этой причине можно сказать для этой линейки у меня есть почти всё мт, жаф, мх, циклон, юфс , если бы у меня спросили из них я бы посоветовал мт да там почти всё платно но зато всё работает пользуюсь исключительно им иногда помогает мх или циклон

ia polzuius z3x, ns pro, ust pro. kupil nedavno spt box .
iz etix produktov samii xoroshii z3x odnoznachno

meistriukas
25.10.2011, 00:40
Есть в наличии UFS, NSPRO, UST-PRO2, SPT, MICRO BOX и Z3X. В работе с телефонами Samsung использую практически все, у каждого из них есть свои преимущества и свои недостатки. Но предпочтение для работы с новыми моделями отдаю Z3X.

Socket
25.10.2011, 22:47
Есть в наличии UFS, NSPRO, UST-PRO2, SPT, MICRO BOX и z3x. В работе с телефонами Samsung использую практически все, у каждого из них есть свои преимущества и свои недостатки. Но предпочтение для работы с новыми моделями отдаю z3x.

просто я читаю про данные продукты пока что spt нравится на первый взгляд, что не обновление так (Первые в Мире!) да и ещё вопрос z3x-сом можно шить не криптованные прошивки?

Svitch
25.10.2011, 23:14
Незнаю у кого как, но Z3X мне совсем не понравилься. Сегодня не смог прошить S3370. А родной флешер с пол пинка прошил тел. Для самцов у меня Ufs.Ust-Pro2.Z3x. Но больше виручает родные флешеры и Ufs.

vovan_r
26.10.2011, 20:19
В родном формате не подходит. Проблем с софтом пока не было (довольно корректен, похож по функциональности на UST).стрАнно ,а у меня да и у всех наверное есть выбор SPT flash file либо ORIGINAL flash file......
в остальном полностью с тобой согласен

Socket
23.12.2011, 00:21
извините за поднятие данной темы, так какой всётаки продукт брать для последних моделей Самсунг, таких как линейка галакси? Может кто то по конкретнее отписаться.

tarik316
23.12.2011, 01:02
извините за поднятие данной темы, так какой всётаки продукт брать для последних моделей Самсунг, таких как линейка галакси? Может кто то по конкретнее отписаться.

ORT, RIFF, MEDUSA))

DB2020_Logs
23.12.2011, 01:16
Socket

Большинство новых Samsung флешится через оригинальный софт, который можно легко найти в интернете (Odin и т.д)
Думаю по части репеира, раскода, снятие кода телефона на сегодня лидеры z3x и SPT
По части восстановления бута через JTAG - RIFF и Medusa Box
Также, неплохо бы иметь в арсенале JTAG Finder от ORT Team, там 30 портов, служит для поиска распиновки JTAG

CHEKM
23.12.2011, 16:30
Заказал активацию на UST2PRO по причине что на Infinity итак висит уже много активаций, а если накроется карточка, то будет очень жалко
------------------------------------

вопрос - в течении какого времени приходит ответный user.ini файл от [email protected]

ribbentrop
23.12.2011, 17:29
А разве там лавочка не прикрылась уже ?

DB2020_Logs
23.12.2011, 23:44
Видимо имел ввиду USTPro2 , да, Вахид Шахаби (автор UST) давно забросил проект.
Но смарт карты живут, и обещают жить долго, если прикрутить активацию SPT :)
SPT сторонний продукт, другие программёры.

Как правило в течении суток присылают user.ini

ribbentrop
24.12.2011, 00:07
Видимо имел ввиду USTPro2 , да, Вахид Шахаби (автор UST) давно забросил проект.
Но смарт карты живут, и обещают жить долго, если прикрутить активацию SPT :)
SPT сторонний продукт, другие программёры.

Как правило в течении суток присылают user.ini

Да нет, имел ввиду как раз то что сказал . :)
Был небольшой конфликт по этому поводу на "черном" ...

ssam AleX
05.01.2012, 16:18
Да нет, имел ввиду как раз то что сказал . :)
Был небольшой конфликт по этому поводу на "черном" ...

а можно ли на этом чуть поподробнее...? т.к. тоже интересует оживление ust-pro2 путём активации на него SPT-BOX, но судя по сайту-саппорту SPT - они тоже кажись вымерают...

Alsher
05.01.2012, 17:09
Использую UST c активацией SPT, хорошо помогает в разлоке смартфонов. Обновления довольно свежи, пока я доволен.
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f452/sptbox-deluxe-12-9-2-released-merry-xmas-1406018/

uo5oq
05.01.2012, 19:48
Да нет, имел ввиду как раз то что сказал . :)
Был небольшой конфликт по этому поводу на "черном" ...
Костян, это был не конфликт.
Это там прикалывался один чел. из конкурирующей команды :)

А активация SPT на USTPRO-2 нормально делается и работает.
Так же и на карту Infinity.