PDA

Просмотр полной версии : iriver P7 чем прошить ?



shabba
09.11.2011, 13:25
Уважаемые, а чем и как прошить iriver P7 8Гб ? Проблема в том, что плеер запускается, но на начальном этапе загрузки подвисает. Компом видится как съёмный диск. По словам хозяйки плеера его не роняли и не топили. Я думаю возможно просто слетел софт, надо попробовать его прошить. Поделитесь пожалуйста флешером и прошивкой, у кого есть.

Pash@
09.11.2011, 13:38
Уважаемые, а чем и как прошить iriver P7 8Гб ? Проблема в том, что плеер запускается, но на начальном этапе загрузки подвисает. Компом видится как съёмный диск. По словам хозяйки плеера его не роняли и не топили. Я думаю возможно просто слетел софт, надо попробовать его прошить. Поделитесь пожалуйста флешером и прошивкой, у кого есть.
Попробуй создать в корне диска плеера пустой файл с именем rkusb.tag и перезагрузить плеер. Возможно после этого при подключении к ПК появится скрытый системный диск. На нем необходимо будет удалить все файлы в корне (папки не трогать!!!) После этого удалить с пользовательского диска созданный файл и перезагрузить аппарат. Возможно поможет. Плеер собран на проце из 27 серии (RK27XX), так что все действия такие же, как и для любого другого плеера на этом процессоре.