PDA

Просмотр полной версии : PSP-3000 mp5 не загружается



Shestak
12.01.2012, 22:17
HEEELPP!!!! Heeelp... приветствую всех, принесли эту китайскую батву PSP-3000 подделку под SONY PSP, у меня на винте есть специальная папка SEGA с играми, я её всегда заливал и брал деньги за 15 отличных игрушек, а тут принесли psp, залил в нее игрушки она вместо запуска просто сдохла. Теперь когда включаешь её, просто загорается заставка SONY и плавное затухание, клиент в ужасе, отморозил его на пару дней. Что делать с этой какашкой вообще ума не приложу. Компом не определяется, разобрал нашел какие-то пяточки. Есть спайдермен в принципе. Процессор в ней ATJ2259B. На плате надпись "ATJ2259A_CUD_4301". Нашел какие-то пришивки, скачиваются только за кредиты. Даже если прошивка будет как её залить туда? Пожалуйста подскажите как решить проблему.

Нашел 2 пяточка ADFU, при замыкании на массу устройство определяется как неизвестное, уже прогресс осталось найти драйвер, флешер, и прошивку

serversss
30.01.2012, 22:30
такая же байда, чем шить как шить пока еще времени нет разобраться, если что отпишусь

vovic
06.02.2012, 22:53
Нашел 2 пяточка ADFU, при замыкании на массу устройство определяется как неизвестное, уже прогресс осталось найти драйвер, флешер, и прошивку
Поднял сею "игрушку"?
сегодня поднимал подобное чудо, плата только другая.
теперь девственно чистый аппарат.
Отсюда вопрос:

у меня на винте есть специальная папка SEGA с играми, я её всегда заливал и брал деньги за 15 отличных игрушек, а
эту специальную папочку можно как то увидеть?

Mumang
07.02.2012, 03:31
Обычные игры для эмулятора bin или smd формата, у меня 120 метров игрушек этих))) На смартфоне ностальгирую иногда) В сети везде и так валяются - ВОТ (http://bit16.ru/index.php?act=cont&cat=smd&gl=roms) - качать не перекачать))) Да кстати и написали бы как подняли, может пригодится когда нибудь)

vovic
07.02.2012, 10:04
Да кстати и написали бы как подняли, может пригодится когда нибудь)
так ведь рядом же (http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=293073)
правда нашел ту тему, уже после своего подъема.
но сайт, откуда брал прошивку, тот самый.
сложностей в принципе нет больших.
все зависит от того какое железо будет у вас на руках.

P.S. меня же заинтересовало, что это за 15 отличных игрушек, после которых может умереть данное чудо китайской инженерии.
Приставка на руках, есть желание ее замучить. взял с китайских сайтов игы от денди, погонял чуток, с авишками есть некоторые проблемы, не все пускаются. хочу еще перебрать прошивки на ней.
Качаю с трекеров разные игры под разные приставки, тоже хочу опробовать.