PDA

Просмотр полной версии : Принтер Xerox Phaser 3010 картридж



The first
30.06.2012, 19:05
Проблема следующая... В общем я его себе купил новый.. Напечатал он мне 411 листов и сказал нет тонера.. Почитал, по гуглил.. Заправляют и меняют чип.. Тонер не проблема есть. Кое где на форумах пишут что есть прошивка которой фиОлетово на чип в картридже... Были бы чипы где то близко поменял бы и всё, но нету...
Внимание вопрос: Где та прошивка принтера этого???...
PS/ прозвонился сегодня по тем кто заправляет, хотел за деньги ... .. Говорят картриджи на эти принтеры продаем.. Не заправляем

Sid Vicious
17.07.2012, 01:22
Прошивается принтер, чип заклеивается скотчем и печатай сколько хошь. Нескоько месяцев назад тоже хотел прошить, но начальство отказалось, я и забил на это. А сайт нашел, где есть ссылки на скачивание и инструкции по прошивке, но хоть убей, не помню его. Погуглил, но ниче похожего не нашел, мож его уже зарубили...

P.S. в Самсунгах та же беда, и картриджи по форме и расположению чипа одинаковые (209L), но на Ксерокс от Самсунга не засунешь.

Porter
17.07.2012, 02:16
в Самсунгах та же беда, и картриджи по форме и расположению чипа одинаковые (209L), но на Ксерокс от Самсунга не засунешь.
А если дампик залить под свой принтер? Там различие - идитификатор в прошивке картриджа. Курите старткопи.ру

Sid Vicious
25.07.2012, 01:36
А если дампик залить под свой принтер? Там различие - идитификатор в прошивке картриджа. Курите старткопи.ру

Я же написал, что начальство добро не дало, поэтому и не стал заморачиваться.