PDA

Просмотр полной версии : Hp 6110 загружается один раз из 10



nikita.vas
26.09.2012, 21:26
вот не давно друг принес ноутбук hp 6110. судя по его поведению похоже ударник. винт дохлый, загружается 1 раз из 10 попыток. при попытке загрузить ноут он секунд 5-7 работает и отключается. при этом монитор даже не подсвечивается. разлбрал посмотрел плата вроде целая. на одном форуме надкнулся на совет насчет прогрева платы. прогрел. минут десять запускался с первого раза потом опять перестал. все что мне советовали прозванил. все звониться. посоветуйте. может кто то сталкивался?? в ремонтах ноутбукав нет сильной практики. делал всего раза два и то не сложный ремонт.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее было в 22:24 ----------

ах да забыл сказать хозяин бука его сам разбирал... это единственное что я смог с него вытянуть...

pundev1
26.09.2012, 22:24
вот не давно принесли ноутбук hp 6110 судя по его поведению похоже ударник. винт дохлый, загружается 1 раз из 10 попыток. при попытке загрузить ноут он секунд 5-7 работает и отключается. при этом монитор даже не подсвечивается. разлбрал посмотрел плата вроде целая. на одном форуме надкнулся на совет насчет прогрева платы. прогрел. минут десять запускался с первого раза потом опять перестал. все что мне советовали прозванил. все звониться. посоветуйте. может кто то сталкивался??

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее было в 22:24 ----------

ах да забыл сказать хозяин бука его сам разбирал... это единственное что я смог с него вытянуть...

по теме что грели и чем грели?или тупо всю мать грели?
отнесите в сц там помогут.

nikita.vas
27.09.2012, 07:45
грел феном. естественно не всю мать) выяснилась проблема. верхняя плата где кнопки и индикаторы, если нажать на запуск и успеть быстро ее выдернуть то он запускается. буду выяснять что с ней.

nikita.vas
04.10.2012, 18:47
проблему решил заменой кнопки.