PDA

Просмотр полной версии : Определить номиналы элементов платы Laminator Geha A4 Premium M2



pinton
11.11.2012, 14:41
Помогите определить указанные элементы на фото, icq:19119388nul, relect@bk.ру

licerra
11.11.2012, 15:25
а ты думаешь мы тут экстрасенсы ? нарисуй схему, это не сложно и тогда попробуем помочь...


добавляю :
там на микрухе есть надпись, что там за цифры ? (на фото плохо видно). вбей эту надпись в гугле, скачай даташит - а там уже разберешься..

kwb
11.11.2012, 15:26
конденсатор ...шим и резистор

pinton
11.11.2012, 15:49
to Licerra думаю ты "из общества слепых мастеров". Невидишь выгорел шим, какая надпись.. Я прошу помощи у того кто имеет сей девайс.
to kwb - это понятно, но меня интересует название и номиналы.

Cocos1
11.11.2012, 15:53
to Licerra думаю ты "из общества слепых мастеров". Невидишь выгорел шим, какая надпись.. Я прошу помощи у того кто имеет сей девайс.
to kwb - это понятно, но меня интересует название и номиналы.Тогда Вам не сюда. Здесь мастера по телефонам. А Вам на форум мастеров по ламинаторам. Они могут в шроте покопаться и всё Вам рассказать.

Th0r
11.11.2012, 15:53
рисуешь схему, идешь сюда (http://remont-aud.net/ic_power/), ищешь какая микросхема подойдет. потом по даташиту на нее восстанавливаешь обвязку

licerra
11.11.2012, 16:18
to Licerra думаю ты "из общества слепых мастеров"

а че грубишь ? кто ты такой чтоб судить кто я ? какой ты мастер мы уже видели..даже хоть элементарные процедуры не сделал...ты правила создания темы читал ? или просто вскрыл прибор и ждешь чтоб кто то за тебя все сделал ? ..... короче тема баян....я пас...