PDA

Просмотр полной версии : HP Pavilion dv7 не работает веб камера и микрофон



mishytk
20.11.2012, 17:02
HP Pavilion dv7-6c55ef. Внезнапно перестал работать микрофон, затем веб камера. С ноутбуком ничего не делали, никаких сильных физ воздействий. Знаю что микрофон и вебка висят на одном шлейфе, похоже на обрыв но как они могут быть связаны. Это может быть просто обрыв массы шлейфа? Может кто сталкивался дайте какой совет. Ноутбук пока что не разбирал.

HARD1
20.11.2012, 17:15
На включенном ноуте открой и закрой крышку, у меня при этом появлялся звук подключения-отключения усб. Новый ноут и сразу с таким дефектом. Камера и микрофон работают только в определленом положении дисплея.

jekan
20.11.2012, 20:17
HP Pavilion dv7-6c55ef. Внезнапно перестал работать микрофон, затем веб камера. С ноутбуком ничего не делали, никаких сильных физ воздействий. Знаю что микрофон и вебка висят на одном шлейфе, похоже на обрыв но как они могут быть связаны. Это может быть просто обрыв массы шлейфа? Может кто сталкивался дайте какой совет. Ноутбук пока что не разбирал.

это не форум экстрасенсов
берем прибор в руки и звоним шлейф, раз подозрение на обрыв

mishytk
20.11.2012, 22:10
Спасибо. Значит буду разбирать, тоже купил новый ноут и вот такое дело.спасибо. Решение напишу