PDA

Просмотр полной версии : Pocketbook pro 602 висит на заставке



Artyomenko
15.01.2013, 18:55
Висит постоянно на заставке, пробовал прошивать 2.1.2, 2.0.3 шьётся нормально, но после загрузки опять заставка, как будто он отключен, но потребление есть, на кнопки не реагирует. Ресет не катит акб на ночь доставал, следов воды нет

vanja
19.01.2013, 23:37
Что-то смотрю советов море, принесли с диагнозом завис после прошивки, 622 модель, теперь и прошивка не обновляется вовсе, максимум светодиод загорается при подключении кабеля, смотрю на плате есть контакты рх, тх, и разьем какойто пустой сервисный наверное , как его шить по этим выводам кто-то знает?

Artyomenko
21.01.2013, 12:46
шьются они с флешки или из корня

vanja
21.01.2013, 12:50
По инструкции да шьются, но мне попался апарат который не шьется из корня, такое ощущение что он вообще ни на что уже не реагирует, он у них после прошивки завис изображениие так и висит как последний раз завис, на ноч акб снимал, кнопки заветные нажимал но увы апарат не реагирует ни на что...

Kaktus~
08.02.2013, 10:09
попробуй после включения воткнуть в него кабель от компа с интернетом! у меня такая же книга отвисла после прошивки 2.1.2:confused:

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее было в 08:02 ----------

может мне кто подскажет, есть ли схемы на эту книжку? после замены дисплея изображения нет на дисплее! фон белый и прорисовка тусклая! думаю что-то с сигналами на дисплей, но без схемы не разберусь! или кто подскажет что сделать надо?:dead: