PDA

Просмотр полной версии : Texet tb840-hd как прошить



pluto2
20.05.2013, 21:42
Лежат две читалки одна включается и мигает каждую секунду, другая просто не реагирует на кнопку вкл. Ни одна из них не определяется компом - мож кто знает как прошить или хотя бы как их подружить с компом, а прошить там уж не составит труда. И мож кто знает какие ноги замкнуть на флехе чтоб определился.

MasterO
20.05.2013, 22:39
http://www.texet.ru/catalog/id108/ там прошивка и руководство по установке в архиве. Недавно шил такую же

pluto2
20.05.2013, 23:28
Я бы так и сделал если б читалка виделась компом, но увы.

kwb
21.05.2013, 00:05
Я бы так и сделал если б читалка виделась компом, но увы.

как обычно "прошатываем проц.. и память "

pluto2
21.05.2013, 00:13
Ну с невключающимся я так и сделал толку ноль, а второй который моргает, получилось как читалка работала, поставил на ночь на зарядку и утром вижу моргающий белый экран, врядли стоит проц с флехой греть, здесь скорее прошива, я только не знаю какие ноги замкнуть, чтоб комп его увидел

alexece
21.05.2013, 10:05
я только не знаю какие ноги замкнуть, чтоб комп его увидел
Всегда методом тыка замыкаю. В районе 38-42 ноги. Лезвием скальпеля. :cheeky:

pluto2
26.05.2013, 18:06
Замкнул и начал определяться как неизвестное устройство.

Вообщем читалка прошилась, теперь включается только белый экран.

прошивка не помогла се равно моргунчик белым экраном, мож есть идеи

У кого нибудь есть еще идеи как вылечить этого зверька.
Случаем это не могла флешка сдохнуть, просто есть tb721-hd с разбитым дисплеем флеха та же, думаю подкинуть

Поставил новую флешку, зверек прошился на ура даже без замыкания, но экран все такс же белый только уже с полосками по горизонтали не могу понять что такое мож кто знает, дисплей новый подкидывал тоже самое

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее было в 14:37 ----------

Уже крыша едет - поменял все проц, флеху, КП и даже микруху Samsung 204 , результат тот же после прошивки моргунчик, что еще можно что то я уже не въезжаю

УРАААААААААААААА. Я его победил, только мож кто знает после прошивы когда делаешь калибровку сенсора на последнем крестике по центру висит, что это может быть

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее было в 16:15 ----------

Спасибо всем тему можно закрывать, перешел на версию 1.6 и все в норме.