PDA

Просмотр полной версии : c30 умер. нужна помощь.



mclub
21.05.2005, 01:22
Принесли С30 на русификацию.

Слил епром и фулл фреей.
Далее начались колдовства с С30 tool by Fatum v07.
При попытке прочитать лэнгпак телефон бутился, трещал и выдавал ошибку конекта. При попытке залить лэнгпак не спрашивая файл опять же трещал и выдавал ошибки. После нескольких таких манипуляций перестал реагировать на красную кнопку и включаться.

Теперь не видится ничем. Батарея заряжена.

Что посоветуете ?

Gurman
21.05.2005, 01:45
ФРЕЯ,эта не та прога для работы с этим телом,есть полно других программ, хотябы unisiemens, но если он на кнопку реагирует но не конектится с юнисименсом то дело в железе, а тел поднимается просто,существует прога по генерации фул флеша по имеи номеру,далее он заливается юнисименсом, а далее опять по новой-руссификация.

mclub
21.05.2005, 02:01
Как по мне, то UniSiemens ничем не лучше чем Freiа.
Вот только проблема в том, что, теперь уже труп, не реагирует на кнопку. Умер, гад, в руках.

Gurman
21.05.2005, 02:08
реакцию на кнопку проверяют не на программе, а по потреблению тела при нажатии кнопки,
а далее нужно глянуть осцилоскопом идет ли обмен,может кабель умер или разъем у тела отвалился.

mclub
21.05.2005, 04:43
Таки да.
Хотя осцилочего-то у меня и нема, а советы пригодились. Прозрел я с этим семой. Если б не ты я б его уже покупать собрался. Так, что голос тебе - наставил на путь истинный.
Аграбли были в унике и настройках порта. Убил я его через УСБ, а вот вернуться к жизни он смог только через ком-порт. Вот вам и УниУСБ. Ну и, конечно, руки начали выкривляться от безделия.

ТЕМА ЗАКРЫТА.