PDA

Просмотр полной версии : Помогите, Nokia 6630 после воды не включается



romabeg
23.05.2005, 13:57
6630 после воды...не включается, зарядку принимает показывает все ок. Прозванивал кнопку включения, один контакт на массу, а второй вообще сопротивление бесконечно... где-то может обрыв не понятно, в сервисе мне поменяли процессор не помогло то же самое...они там полные лохи...Помогите самому победить его, жалко почти новый тел. С уважением...:confused:

romabeg
24.05.2005, 00:46
Может кто поможет сылкой на "сервис мануал"...

romabeg
24.05.2005, 00:48
ИЛИ СБРОСТИ [email protected]

Tander
24.05.2005, 01:57
держи :hello:

1doma
24.05.2005, 04:27
Судя по заданным вопросам, я бы посоветовал обратиться к кому-нибудь, кто уже приваливал Нокии и знает откуда у них что растет.
ВВ5 все таки.....

romabeg
24.05.2005, 19:55
Tander спасибо, буду разбираться.
1doma а к кому в Питере можно обратиться, в оф.серв. ---замена всей платы.

alexymca
25.05.2005, 00:02
romabeg
v Pitere tolkovyj xlopec Hose, najdesh na samsunge ru ili stuci v licku
udaci

stas_Ru
25.05.2005, 12:05
Кнопка включения идет на мелкую стеклянну бгашку - местоположение не помню, смотри по схеме.. Она обычно и выгнивает. Можно прокинуть ее перемычками.

romabeg
26.05.2005, 13:38
stas_Ru
да на схеме ее нашел да и в тел. тоже. Как поставить перемычки?
Да еще была такая штука тыкал туда сюда зарядкой и жал на угад кнопки тел. включился ...Прекрасно работал, да я забыл микрофон поставить после поставки микрофона второй раз у меня не получилось...Может есть какой другой способ включения тел...
С уважением.

ujeen
27.05.2005, 17:10
Автор оригинала romabeg
stas_Ru
да на схеме ее нашел да и в тел. тоже. Как поставить перемычки?
Да еще была такая штука тыкал туда сюда зарядкой и жал на угад кнопки тел. включился ...Прекрасно работал, да я забыл микрофон поставить после поставки микрофона второй раз у меня не получилось...Может есть какой другой способ включения тел...
С уважением.
Есле не секрет то ты в жизни кем работаешь ?

romabeg
28.05.2005, 17:20
ujeen
Пока никем..,а что есть предложения по поводу работы???
А так сдул стекляшку, там шар один отвалился... перемычку поставил все ок. Но пошли другие проблемы, не работают 4 кнопки.., блю туз..., и тел. не видет ММС. Я как как понял по схеме там примерно похожие "стекляшки" для кнопок и ММС, можно но ли с ними что-то сделать похожее? И что отвалилось в блю тузе?
НЕ ругайте за свою не опытность.