PDA

Просмотр полной версии : 7610 упал, разбился дисплей и не заряжается батарея (+)



countryman
15.11.2005, 00:17
7610 упал. сильно (катиляс 3 метра вниз по бетонной лестнице). В результате разбиляс дисплей полностью и мной обнаружен еще один деффект - оторвалась микросхемка (n500 по схеме) из RF модуля. Может сломалось что-то еще, но я эттго изнутри не увидел, хотя еще с тестором внутрь не лазил. Телефон вроде не включается (звуков не издает, подстветки нет). На дисплее ничего не читаемо. микросхему n500 я закрепил на прежнем месте изолентой (паять я такие не умею). короче, телефон умер. Ремонт, я думаю делать не рентабельно. НО! оченб хочется использовать его как зарядку к батарекам. Однако, он их по-какой-то причине перестал заряжать. Помогите мне сделать из него зарядку для аккумляторов. Отвечает ли микруха n500 за зарядку?
Если кто-то сможет помочь не виртаульно, а реально, то я с удовольствием компенсирую...

Derak
15.11.2005, 00:48
в током случии у тебя может образаваться трешина на плате.. а это врядли отремантируеш

countryman
15.11.2005, 01:17
еще также отлетела флэш под клавиатурой :(((.
а можно-ли как-то сделать так, чтобы он только заряжал акукумулятор?
трещин (видимых) вроде нет

Alvent
15.11.2005, 01:36
Если кто-то сможет помочь не виртаульно, а реально, то я с удовольствием компенсирую...
РЕАЛЬНО готов обменять твой тел. на зарядку для аккумуляторов!!!:D
P.S.Думай быстрее,а то скоро наверное модераторы снесут этот топик как совсем не соответствующий теме ;)

skas_2002
15.11.2005, 14:57
Согласен стирать тему нафиг :D