View RSS Feed

MobilaGSM

Без пузырьков склеиваем тачскрин с дисплеем без вакуума.

Rate this Entry
Цитата Сообщение от vovaskin Посмотреть сообщение
Хочу миру нашему подарить технологию, которую недавно успешно испытал. Был в наличии живой тач с разбитым дисплеем и живой дисплей с неисправным тачем) от Desire V. Решил собрать из них рабочий комплект. Итак имеем очищенные дисплей и тач. В щели дисплея, которые есть между стеклом и стенками его пластикового корпуса загоняем любой силиконовый клей, дабы под стекло не затек гель. Ждем его полимеризации, часов 5 примерно. Очищаем и обезжириваем дисплей и тач. На дисплей, в центр наносим одной целой каплей гель, объемом примерно с 3-4 спичечные головки. Капля должна быть без пузырьков, т.е гель должен быть отстоявшийся. Далее прикладываем тач и немного его прижимаем, не разглаживая! Помещаем бутер в теплое место и ждем сутки, спустя это время гель сам растекается по всей площади равномерно и без пузырей. Далее центруем дисплей, можно собрать в корпус телефона и светим уф лампой ( у меня ее не было под рукой, хватило 7 минут под солнцем) Гель "схватывается", процедура закончена.
Гель позаимствовал у жены, она ногти им делает, вот такой - CREATOR UV G0EL PRO-LINE CLEAR 1 oz УФ Гель 1-фазный прозрачный 28 г http://material.sells.com.ua/creator...nyij-28-g/p327
Единственное что надо учесть, что толщина слоя геля получилась меньше, чем слой родного клея, из-за этого не влезли 3 световода подсветки кнопок (кто менял на этом HTC, тот знает). Можно видимо больше геля нанести для этого, или же наклеить дисплейную защитную пленку, а поверх нее уже гель.
Пользуйтесь, удачи всем.
Категории
Uncategorized

Комментариев

Trackbacks

Total Trackbacks 0
Trackback URL:
  Рейтинг@Mail.ru