Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 26

Тема: 3310 скороспостижно скончался

  1. #1
    Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    723
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 4

    3310 скороспостижно скончался

    Привет всем!Вот такая проблемка.Принесли 3310.Хозяин нашел.Был разбит дисплей,корпус,отсутствовала клава .Поменял дисплей,корпу,склаву.Телефон включится но сеть не нашел,был также отбит кандер в уселители.Заменил и кандер-не помогло.Через 15 минут телефон начал постоянно выключатся.Так как тело после удара,решил первым делом прогреть микрухи.Прогрел усилок и проц.Тут то больше тело и не включилось.Проц хорошо подлит компауром,поэтому вероятность смещения с пятаков не больше 1%.Грел при температуре 400 градусов.Неужели этот проц такой чувствительный к температуре,неужели бобахнулся???Я вобще в растереньи.Подскажите что-нибудь пожалуйста!

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    Тут в оффтопике поднимался вопрос про " подфорум для дебилов " - если дальше будешь греть БГАшки с компаундом - то тебе туда . Такие БГА аккуратно снимают с компаунда , чистят , накатывают шары - а потом сажают на место .

  3. #3
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    да шары вылетели из-под него .... 400 градусов ...хм..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Rep_BY
    Сообщений
    211
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    А теперь похорони телефон, и иди спокойно пить пиво. Хотя шанс есть...
    Прежде что-то делать - читай форум. Внимательно!
    Ради интереса, задай в поиске слово "компаунд". Много интересного узнаешь :-)

  5. #5
    Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    723
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 4
    Пока вы тут матерились я снял смазал проц растворителем для компаунда,снял его накатал шары и поставил на место.И все работает.А ты, Murz,слова выбирай,за дебила и ответить можна.Доходчиво обьясннил???

  6. #6
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    шо за супер-растворитель ???? за 20 мин растворил ...???!!!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    55.45 с.ш., 37.35 в.д
    Сообщений
    838
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 65 : 18
    шо за супер-растворитель ???? за 20 мин растворил ...???!!!
    Нееее растворил видими гороздо раньше... Проц ещежь накатать надо было и на место поставить... :))))

  8. #8
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    Почитал все посты автора , 90% из них начинается ; " Мужики , помогите .... и т.д. " , вопросы и ответы на уровне восьмиклассника, а ведь по количеству уже скоро в мегамемберы доберется

  9. #9
    Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    723
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 4
    А так вы во времени не совсем разбираетесь!Ну если за час нельзя снять проц,то извените.Кому интереснес растворитель,пожалуйста Aoyue.Мож написать как трафарет использую???Шо вы мужики как дети ей богу,все мы люди и как говорится на ошибках учаться.Ну а если кто-то щитает себя умнее других,пускай законом разрешено.Можно подумать что-никогда не тупили.И кому всетаки итересно,то шары не повылетали,не успели вернее,главно что проц работает,правда сеть так и не ловит и так же тухнет,всетаки надо поминять усилок.Но как я вижу помочь советом мне никто не захотел,а вот поматюкать,пообсуждать,эт мы все можем!!!!!!Ладно сделать замечание,ну пошутить,но извените кто будет дебилом оскорблять буду посылать по этой ссылочке http://babryusk.by.ru/nh/nh.html Или я в чем то не прав мужики???

  10. #10
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    26мгц поменяй ; катушку , которая на землю с него идёт - убери .

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    55.45 с.ш., 37.35 в.д
    Сообщений
    838
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 65 : 18
    кто будет дебилом оскорблять буду посылать
    Это я с тобой согласен... Вобщето я незаметил чтоб тебя тут ктото дебилом назвал (можь я слепой?) Но судя по форуму после первого твоего поста и того поста где ты написал что снял проц и перекатав на место его поставил прошло чуть больше 20 минут... :))))))))))

  12. #12
    Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    723
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 4
    Андромедыч,ну что тебе фотку включеного телефона выслать.Тему создал когда проц уже был снят,хотел новый заказать,когда нашел труп толи 3410 толи 3310,точно не скажу,шары накатал и все.,ну как все телефон то включился но сеть так и не ловит,и тухнит периодически.Ну скажи какой мне смысл тебя разводить???показать какой крутой я мастер???так я такого никогда не говорил,согласен что много еще не знаю,фен купил только пару месяцав назад,за это время перекатал не больше 10 процов и занимаюсь телефонами не так ради денег как ради интереса,перешел на них с передатчиков,типа радиолюбителем работал.Но посылать меня из-за этого на форум для дебилов....извените!Андромедыч,я против тебя ничего ни имею,как и против всех учасников форума,и кривыми словами закидывать никого не собираюсь!ribbentrop,щяс попробую,спасибо!

Похожие темы

  1. t618 -> t610 скончался
    от Grief в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 10.12.2005, 23:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru