Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 38

Тема: Мне нужны Правила сервисного центра.

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    RU
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    Мне нужны Правила сервисного центра.

    Мне нужны Правила сервисного центра для уголка потребителя!

  2. #2
    Elite Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    3,107
    Спасибо
    529
    Благодарностей: 315 : 157
    Мы рады за тебя! Давайте тут все будем писать, что кому нужно!
    Мне нужно молодую жену и квартиру. А и ещё шлейф на моторолу V80.
    (каков вопрос - таков ответ...) Поиск не отменяли! Обсуждалось много раз. Кстати, думаю, если б написал "помогите найти правила" Тя б так не бакланили.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    UKR
    Сообщений
    882
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 5
    а мне бабла подкиньте поболее
    с оставшимся я справлюсь
    дах, нах, пох одни междометия вырываются

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    RU
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Andriy
    Мы рады за тебя! Давайте тут все будем писать, что кому нужно!
    Мне нужно молодую жену и квартиру. А и ещё шлейф на моторолу V80.
    (каков вопрос - таков ответ...) Поиск не отменяли! Обсуждалось много раз. Кстати, думаю, если б написал "помогите найти правила" Тя б так не бакланили.
    предлагаю обмен - я тебе молодую жену(немного б\у) и шлейф на мотор(абсолютно новый, только что из Китая), а ты - ссылку на нужный мне пост...

  5. #5
    Mega Member Аватар для дед Никифор
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    1,376
    Благодарностей: 220 : 106
    предлагаю обмен - я тебе молодую жену(немного б\у) и шлейф на мотор(абсолютно новый, только что из Китая), а ты - ссылку на нужный мне пост...
    мда.. а ведь жену хорошую найти намного сложнее, чем пост на форуме
    ты квартиру предложи, тогда и я подумаю

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 60 : 23
    Жену ? На квартиру? Это интересно...

  7. #7
    Member
    Регистрация
    15.03.2005
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 8 : 3
    блин насмешили не форум ремонтников а какой-то рынок по продажи-обмену "черного дерева", один молдован по 100$ в месец сдает, дурогой жену на ссылку меняет, прям все Хосе Луизи Перейро торговци "черным деревом")))))))

  8. #8
    Mega Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Харькво
    Сообщений
    1,315
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 31 : 12
    1. Правило, никто не должне знать о существовании твоего сервиса !!
    и 2 правило то же никто не должен знать о твоем сервисе !!!

  9. #9
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    а главное не забудь написать "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КЛИЕНТ!!!!"

  10. #10
    Member
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    OMSK
    Сообщений
    464
    Спасибо
    225
    Благодарностей: 51 : 24
    первое лучше

  11. #11
    Senior Member Аватар для babuns
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    939
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 219 : 155
    Цитата Сообщение от a001aa
    предлагаю обмен - я тебе молодую жену(немного б\у) и шлейф на мотор(абсолютно новый, только что из Китая), а ты - ссылку на нужный мне пост...

    Беру молодую жену без шлейфа в обмен на 2 тёщи кто больше

  12. #12
    Member
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    322
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 10 : 7

    УСЛОВИЯ РЕМОНТА

    Условия оказания услуг по ремонту оборудования сотовой связи
    1. Стоимость работ указана в рублях и с учетом всех налогов. Стоимость использованных деталей не включена в стоимость услуг и оплачивается отдельно. Оплата за оказанные услуги и затраченные детали производится после выдачи телефонного аппарата заказчику. При приеме радиотелефона консультант может назвать только предположительные и/или часто проявляемые причины неисправности и соответствующую стоимость работ и запчастей. Окончательные причины неисправностей и, соответственно, стоимость требуемых работ и запчастей устанавливаются только после осмотра и диагностики аппарата инженером сервисного центра.
    2. При согласии заказчика на ремонт стоимость дефектации входит в стоимость ремонта. В случае отказа сервисного центра или заказчика от проведения ремонта, заказчик оплачивает только стоимость дефектации, согласно прайс листа.
    3.Оплата выполненных работ производиться клиентом при получении радиотелефона из ремонта. В случае, если стоимость услуг заведомо превысит 1000 рублей, то клиент по требованию СЦ обязан произвести 100 процентную предоплату, включая как стоимость работ, так и запчастей.
    3. Решение о методах и способах ремонта принимаются сервисным центром самостоятельно.
    4. Сроки выполнения ремонтных работ устанавливаются индивидуально в каждом конкретном случае.
    5. Категория сложности выполняемых работ зависит от модели оборудования, и приведены в таблице.
    6. Гарантия предоставляется только на выполненные работы и установленные детали - 1 месяц. Гарантия не распространяется на информационные услуги, дефектацию и следующие виды работ: восстановление функции заряда АКБ, тестирование, замена программного обеспечения (ПО), изменение языковой группы, снятие кода пользователя (разблокировка), промывка платы телефона после воздействия влаги. Гарантия не распространяется на работы по устранению неполадок и дефектов оборудования, вызванных прямо или косвенно внешним воздействием ( водой, пожаром и т.д.), механическим воздействием ( удар, давление и т.д.), электрическим повреждением.
    7. Принадлежность гарантийного ремонта определяется инженером при вскрытии аппарата.
    8. Заказчик принимает на себя риск связанный с возможным проявлением в сданной аппаратуре дефектов не указанных в сервисной карте(квитанции) о приеме, а так же риск возможной полной или частичной утраты работоспособности аппарата или отдельных его узлов и блоков в процессе ремонта. Сервисный центр производит работы по устранению только тех неисправностей, которые указаны в заявке на ремонт.
    9. Работы и услуги по ремонту стоимостью до 1000 рублей выполняются без предварительного согласования с заказчиком, в противном случае клиент оговаривает в заявке на ремонт максимальную стоимость ремонта.
    10. В случае, если в течении 30 дней с момента фактического выполнения услуг (как гарантийных, так и не гарантийных), указанного в акте выполненных работ, заказчик не забирает свой аппарат, с заказчика взымается пеня в размере 5% от стоимости выполненных работ за каждые сутки просрочки и хранения радиотелефона.
    С правилами, условиями, стоимостью услуг ознакомлен и согласен _____________________________

  13. 5 участника(ов) поблагодарили EmitRemus за его сообщение:

    Alex Sun (16.12.2010), mr-mols (21.06.2011), nik957 (22.09.2011), pingvini.83 (14.09.2010), szot (24.09.2010)

Похожие темы

  1. Авторизация сервисного центра
    от anzorishe в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 47
    Последний ответ: 13.05.2014, 19:53
  2. Авторизация сервисного центра
    от mavrikstudio в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 10
    Последний ответ: 31.05.2012, 15:35
  3. Какие документы нужны для открытия сервисного центра в России?
    от Mihail_tm в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 10
    Последний ответ: 28.01.2009, 22:32
  4. ТАРИФЫ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА
    от Sonet-service в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 16
    Последний ответ: 29.11.2005, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru