Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Выбор DVD плеера для себя.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    dn.ua
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Выбор DVD плеера для себя.

    Долго шарился по магазинам, общалси типа с "консультантами". И тут осенило дай спрошу у пацанов на родном форуме совета. Итак, надоело на компе и на ноуте кино смотреть. Особенно ворчит жена. Короче пришла пора его купить. Требования таковы: смотреться он будет иногда по выходным, через стерео телевизор(те втроенный усилитель не нужон, да и дешевне гораздо будет), желательно самый мультиформатный, диски естественно 99% пираты(часто двухстороние)т.е поддерживал чтоб все зоны и тд. Короче самый оптимал за небольшие деньги. (Не хочу тратить много денег за то что будет эксплуатироваться иногда). Ну и есественно чтоб проработал не пару месяцев( поэтому спрашиваю на форуме. Так сказать взгляд изнутри

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 5
    BBK всеядный.

  3. #3
    Member Аватар для Amir_Temur
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    55 c.ш. 37 в.д.
    Сообщений
    754
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 93 : 41
    BBK- the BEST по отношению цена/качество.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    dn.ua
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Amir_Temur
    BBK- the BEST по отношению цена/качество.
    У нас на bbk цены загинают как на взрослые бренды, и появилось мноо китае-корейских агрегатов..Мне просто кажеться то и у ббк и у них приводы, и прочее нутро одинаковое. Кто сталкивался?

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Нутро у всех одинаковое. Разница в качестве перериферийных деталей типа кондюков, двигателей. Akira, BBK, Rolsen, Polar и т.д. Проще сказать, что не брать.
    Не брать с поддельным брендом на физиономии, часто используются марки Samsung, Sony, LG. Видно по криво прилепленному шильдику, отсутствию серийного номера, пульт без марки бренда.
    Не брать неизвестных марок, хотя среди них попадаются очень пристойного качества, к примеру Bimatek, Miyota, Discovery.
    Прибавить к стоимости цену ремонта через год-полтора и иметь в виду, что срок сложбы аппарат сверх гарантийного т.е. свыше года, это бонус от производителя. А дареному бонусу в зубы не смотрят.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    21.08.2004
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    468
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 9 : 6
    моя BBK не все айвишные файлы читает, то звук тормозит, то вообще отказывается читать, но такое попадается 1 из 30 или 50
    хотя на другом DDV неизвестной фирмы эти фильмы читаются нормально

  7. #7
    Member
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    dn.ua
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Вот и я о чем. Небренд внутри такойже. Я то их развернутыми не видел, к нам такое не таскают. Мне то он и нах не нужен, но жена просит. Вот я и стою перед выбором- небренд(но с виду очень ладненько сделаный) за 260 грн(с поддержкой всех форматов avi, mp4, и тд) или функционально такойже bbk за 500...

  8. #8
    Member
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    kostanai
    Сообщений
    224
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 10 : 5
    У меня Lg все читает все форматы мр3 DVD avi и т.д. не глючит есть зонирование что обяз нужно вообщем не жалуюсь!!! Хорошая вещь

  9. #9
    Member
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    мордовия
    Сообщений
    351
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 2 : 6
    Мне кажется лучше взять нормальную фирму, Pioner или Panasonik,
    потому что китай и корея всё лажа!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    482
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 9 : 9
    Цитата Сообщение от Павел20
    Мне кажется лучше взять нормальную фирму, Pioner или Panasonik,
    потому что китай и корея всё лажа!
    На "нормальной фирме" русский в меню если будет то хорошо, не говоря об ID тегах. Чипсет почти у всех одинаковый, разница в софте, можно из BBK SONY сделать. http://master-tv.com/article/mt13x9/ Я перебрал кучу двдишек, жена работет в аудио-видео магазине, в итоге лучше BBK не найдено. У меня DV315.

  11. #11
    Junior Member Аватар для P45
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    76
    Спасибо
    92
    Благодарностей: 8 : 7
    Бери "бабку" (ББК), с ней можно творить всё, что угодно, и если вдруг "прикажет долго жыть" - то бес проблем(особых) оживиш! По поводу" моя BBK не все айвишные файлы читает, то звук тормозит, то вообще отказывается читать " это исправляется прошивкай с новыми кодеками. Вроде есть и здесь: http://master-tv.com

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    1,374
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 90 : 64
    млин люди когда вы в последний раз видели нормальный пионер или чтото подобное 95% продаваемой техники на украние допустим делается тут же с тех же самых китайских запчастий или очень редко из радных
    у меня 721 больше года стоит ну было пару раз со звуком трабла но я приетом на компе проверил тоже самое так что ббк или еще какойнить китаец с тойже платой оптимальный выбор

Похожие темы

  1. ПО для плеера Texet T-759
    от GeorgiSmolkin в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 8
    Последний ответ: 11.04.2011, 01:11
  2. Нужен диск с ПО для плеера Creative
    от Goncharov_uv в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 4
    Последний ответ: 05.09.2008, 10:43
  3. КУПЛЮ пульт для dvd плеера hyundai
    от evgenii80 в разделе Home: Аудио, Видео
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.02.2008, 03:42
  4. Прошивка и флешер для плеера MEGA!
    от BANED в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 4
    Последний ответ: 24.01.2008, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru