Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 63

Тема: 1600 после понижения contact service

  1. #13
    Member
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    475
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 75 : 39
    Цитата Сообщение от ARBUZZ
    ладно.
    если настолько отрафирован что контакт после русёжки лечишь паяльной станцией то флажок тебе из макдоналдс.
    а по поводу увс - прошей 6670 последним софтом потом расскажешь скока ты за тело выплаьтил.
    уфс мёртв и это факт - нефиг тут залечивать туфту. лечи малышей которые мелоди в гипермаркетах качают и заодно тилифоны прашывають.
    про 1600 я всё написал - кому надо - тот понял.

    А 7610 тя устроит !! Если да то прошился и работает целых две штуки ! Да видно те не попадалось что начинаешь русить а он сдох !! Когда попадётся поймеш !

  2. #14
    Member
    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5 : 5
    А чего вы на Арбузза накинулись? Он вам ответ на вопрос по полочкам разложил. До этого сам так поднял нокии 1600 заваленные уфсом. И с РМ мучался, иногда включался, но хватало на один раз. Джафом-последней версии с полтыка все заработало.

  3. #15
    Mega Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Дремучие леса белорусских партизан.
    Сообщений
    1,292
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 22 : 8

    слушай мой сладкий

    swmobile
    Junior Member
    только кретин будет утверждать что уфс шьётб 7610 последней версией нормально.
    более того - в новые типы флеши контенты шьёт криво . нокии плодятся быстрее чем сарас успевает их в каталогах найти. зато баги в софте плодятся со скоростью мух над твоим гниющим мозгом.
    короче про 1600 всё давно ясно.
    для умственно отсталых - уфс WD2 модели давно сосрал. и загоняет имей во флешах в азик2 и лечитяс только рплом. и в 1600 нокии корректно отлочит только 3.42-4.04 софт . и 1100 -2300- 2600 нокии в своё время косячил уемы. и контент в 128к секторные флеши тоже хрен льёт нормально - тока патченый контент. короче заяц - изучи ка тематику. косяков гораздо больше чем моделей в поддержке . сарасов девайс умёр давно и он проклят жафом (хотя и жав не идеал - у меня то грифф ).

  4. #16
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    Цитата Сообщение от ARBUZZ
    swmobile
    Junior Member
    только кретин будет утверждать что уфс шьётб 7610 последней версией нормально.
    более того - в новые типы флеши контенты шьёт криво . нокии плодятся быстрее чем сарас успевает их в каталогах найти. зато баги в софте плодятся со скоростью мух над твоим гниющим мозгом.
    короче про 1600 всё давно ясно.
    для умственно отсталых - уфс WD2 модели давно сосрал. и загоняет имей во флешах в азик2 и лечитяс только рплом. и в 1600 нокии корректно отлочит только 3.42-4.04 софт . и 1100 -2300- 2600 нокии в своё время косячил уемы. и контент в 128к секторные флеши тоже хрен льёт нормально - тока патченый контент. короче заяц - изучи ка тематику. косяков гораздо больше чем моделей в поддержке . сарасов девайс умёр давно и он проклят жафом (хотя и жав не идеал - у меня то грифф ).
    о**евшая у тебя манера общения. незнаю как там у вас, но в Киеве за такие разговоры рихтуют личико. тебя никто не просил поливать грязью остальных участников форума, если ты умный и все делаешь суперово так гордись и не лезь на рожон. а ты вместо совета очень подробно начал рассказывать, какие все тут умственно отсталые и т.д. у меня между прочим тоже и гриф, и джаф есть, и мт бокс прикупил недавно. ни один из боксов не помог этому телу. и не надо говорить что руки не оттуда, поднимал немало телов с такой бедой, здесь скорее всего есть какая то особенность. 5.03 НЕ ПОНИЖАЮТСЯ!!!

  5. #17
    Mega Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Дремучие леса белорусских партизан.
    Сообщений
    1,292
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 22 : 8

    что ж ты чешешь

    всё понижается . тело ужё стёрто не надо люлей мне тут наговаривать.
    поп поводу боксов - ты можешь хоть трижды обложиться всеми дорогущими коробками - но никогда не ужделаешь пацанов у кого есть мозги . коробки их не заменят.
    по поводу личика - усрёшься ты - не на того залупицца хош дядя.\
    не над чесать туфту и вводить в заблуждение людей.
    понижение в данной модели зависит только от того какой там тип флеш и не более того .

  6. #18
    Mega Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,795
    Спасибо
    704
    Благодарностей: 494 : 281
    Блог
    2
    тоесть если я стер флеш полностью, понизил версию до 3.42 и тело не включается я косолапый?? вот когда попадется тебе в руки тело с 5.03 заводской прошивкой тогда посмотрим как ты запоешь. и вообще, у тебя такое общение как будто тебя разбудили и заставили среди ночи что то делать. не хочешь - не лезь вообще в тему, а умничать не надо тут. нашелся гений мля. может ты вообще по ком-порту шьешь их все и коробки тебе вообще не нужны?

    очень не люблю ТАКИХ людей, которые начинают умничать и строить из себя супермастеров. раз ты такой умный, так вообще не лезь к нам дуракам, не трать свое драгоценное время. или говори по делу, или вообще не груби.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    227
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 7 : 5
    Пофлужу немного среди горячих парней

    Мне помогла прошива 3.08, а до этого какую версию ни лил - Contact servise

  8. #20
    Mega Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Дремучие леса белорусских партизан.
    Сообщений
    1,292
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 22 : 8

    ызусшфд ащк

    $ide$step
    Member
    не буду лезть к ткбк дураку
    упивайся своей самодомстаточностью и сбивай с толку пацанов - .

  9. #21
    Member
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Makhachkala
    Сообщений
    775
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 4 : 4
    2$ide$step
    не тупи тебе сказали можно значит можно и люди это делали

  10. #22
    Member
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    475
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 75 : 39
    Арбуз я те тока одно могу сказать ты проста критин, статус не о чем ещё не говорит а свои тысячу постов можешь оставить при себе ! Дружище это форум, спросили я ответил как было у меня, а следующюю 7610 я видео запишу как прошиваю уфсом и она работает, и тебе пришлю !! Я не говорю что уфс это коробка без прогонов, если ты пользовался китайским боксом то это понятно, у меня бокс ориг. А обливать грязью на это много ума не надо !

  11. #23
    Mega Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Дремучие леса белорусских партизан.
    Сообщений
    1,292
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 22 : 8

    :))))))))))))))))

    а что уфс ориг чемто отличается от китая..... гггггг
    в бобруйск тебе надо
    ладно хватит тебе уже мои сопли жевать.
    уфс тебе до конца твоих дней прошивать WD2 модели
    ггггг
    не косячный девайс. ты наверное имел ввиду кашерный даже девайс...
    ггггггггггггггггг

  12. #24
    Member
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    475
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 75 : 39
    Арбуз не буду с тобой спорить !! Меня уфс вполне устраивает, не умеешь им шить не говори что косячный, а ориг сильно отличается от китая последнее обновление в нём ты не сделаешь просто !! В бобруйск похоже надо тебе сдесь помогают а не поливают грязью !! Сопли можешь подтереть если нечем пиши адрес, платочков пришлю, не жадный !!

Похожие темы

  1. 1600 Contact Service
    от mobik2 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 03.09.2008, 23:12
  2. 1600 Contact service после прошивки.
    от bldaemon в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 14
    Последний ответ: 13.03.2008, 15:33
  3. 1600 contact service
    от yan_asd в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.03.2007, 23:00
  4. 1600 Contact Service
    от Jadge в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 21.03.2007, 13:36
  5. 1600 contact service
    от behzodbek в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 11
    Последний ответ: 19.01.2007, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru