Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 55

Тема: Кто юзает универсалбокс ?

  1. #25
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    ....ага! Как скажете молодой человек,так и будет!!! Похоже ничего нового не ожидается,кроме базара......

  2. #26
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от VIGORA
    ....ага! Как скажете молодой человек,так и будет!!! Похоже ничего нового не ожидается,кроме базара......
    А чё Вы такой едкий, сударь, а?
    Нечего придираться к моим словам - лично я к разработчикам этого продукта не имею ни малейшего отношения.

    Люди нормальные обычно благодарят за ответ на вопрос, за информацию. Просто по-человечески, для выражения собственной культуры и подтверждения уровня своего воспитания. А Вы в ответ - о каком-то "базаре" толкуете.
    И как вот после этого таким вот "крутым" индивидуумам (сказал бы жёстче, да промолчу) помогать после этого?

  3. #27
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну вот...юноша обиделся. Что-то у нас получается ,если просмотреть всю тему,-зуб за зуб, око за око и ничего о деле. Только хотел попросить данные блока питания "скинуть", в моем комплекте почему-то блока нет,а он обиделся......и теперь наверное не даст!? А так необходимо.Хочу С62 реанимировать, нажимаю кнопочку,а софт пишет- воткни в дирочку рядом с USB входом 12 Вольт. А я боюсь! Я бы даже извинился ,но не знаю за что... я ведь со всем только соглашался. А давайте все по новому начнем!? Я первый: Уважаемый shirokov , пожалуйста , подскажите, какое напряжение на выходе блока питания?

  4. #28
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    1. Ко всем : вопрос задавался относительно наличия русскоязычного форума кроме МЦРФ , ничего более .
    2. Всем " ясновидящим " , не державших коробки в руках : разъем для внешнего питания - не для будущих апдейтов и не для С62 , внешнее питание 12в боксу нужно ВСЕГДА при работе , параметры БП - 0,45А 12в
    Использую бокс уже 4 месяца и очень доволен по крайней мере работе с Нокиями , для СЕ предпочитаю все-таки Сетул

    VIGORA - что непонятно - обращайся в личку или в асю дабы не плодить флуд

  5. #29
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    [QUOTE=shirokov]Так что добро пожаловать. QUOTE]

    Я не прошел регистрацию на Вашем форуме , т.к. не запомнил сколько штрафных очков дают за обилие знаков препинания в названии
    Повторно на такие вопросы отвечать не захотелось - чувство собственного достоинства не позволило

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Ой как хорошо,спасибо большое!!! Коротко и по делу...

  7. #31
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от VIGORA
    Ну вот...юноша обиделся. Я бы даже извинился ,но не знаю за что... я ведь со всем только соглашался.
    Мальчик-зайчик. Иногда лучше жевать, чем говорить. Нет смысла в извинениях от таких умников, предпочитаю хамов игнорировать. Так что ты в игноре и более я твоей писанины не увижу.


    По поводу надобности БП для этой коробки - да, я в руках не держал и информация о надобности того питания была взята с чужих слов. Как говорится, за что купил, за то и продал. Что ж, я ошибался, что пока во внешнем БП нет надобности. Прошу прощения.
    Но факт надобности этого питания IMHO не делает чести продукту - в отличие от довольно удачно спроектированного преобразователя напряжений у MT-Box, тут придётся задействовать внешний источник...

  8. #32
    Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    TM Chardjou
    Сообщений
    374
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 9 : 8
    Что русскоязычная поддержка что нет ничего актуального, ничего нового и особенного в этом боксе нет, тем более за такие бабки, дешевле и на много серезнее иметь джаф с сетулом.
    А все это не более чем реклама, не будем тыкать пальцем чего и кого...

  9. #33
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от murz
    Я не прошел регистрацию на Вашем форуме , т.к. не запомнил сколько штрафных очков дают за обилие знаков препинания в названии
    Повторно на такие вопросы отвечать не захотелось - чувство собственного достоинства не позволило
    Это просто тесты на знание Правил форума. И что плохого в том, чтобы просто в них заглянуть в момент прохождения теста - это же минутное дело. Цель тут - вовсе не самолюбование или понты, а забота о том, чтобы в будущем пользователи представляли, в чём заключаются нарушения и чего именно стоит избегать. Что же тут плохого?

  10. #34
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от Mun
    тем более за такие бабки, дешевле и на много серезнее иметь джаф с сетулом.
    IMHO, очень верно подмечено...

  11. #35
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    Как я уже отмечал в соседней ветке - за счет экономии бабок от скачивания нокийских прошивок за 4 месяца что использую этот бокс я бы еще 2 таких купил . А внешнее стабилизированное питание значительно лучше чем питание от УСБ

  12. #36
    Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    609
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 3 : 3
    shirokov
    не обращай внимания на юнош-)
    и нафиг там не нужен никакой БП-)))

    62 сименс на нем не делал забыл написать
    и вообще разве они еще остались

Похожие темы

  1. кто юзает SMTi
    от ant_a в разделе Sagem
    Ответов: 4
    Последний ответ: 04.12.2007, 22:38
  2. Кто юзает N-BOX
    от esxxi в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.11.2007, 13:04
  3. Кто Что Юзает
    от ГУСТАВ в разделе Остальные производители
    Ответов: 19
    Последний ответ: 16.01.2005, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru