Четыре часа уже ищу. И не нахожу ответа. Вобщем вот:
СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО У МЕНЯ ПО ЖЕЛЕЗУ НОКИЙ ОПЫТА МАЛОВАТО
Тело пришло ко мне от другого мастера чтобы подкинуть проц с него для проверки ремонтируемого. С ремонтировавшимся в тот момент - отдельная история. Этот я по причине минимума внешних повреждений решил цепануть на комп. UFS выдал ошибку ^сабж^. Вспоминаю, где я видел это на форуме, смотрю описание ошибки: RAM. Перекатал RAM, потом поменял - мтс тот же . Для исключения дефекта связки проц-RAM решил поднять проц. Шарики были одни больше, другие меньше - решил перекатать и причем сразу другой поставил. Цепляю на комп - ^сабж^. Почитал форум, у некоторых эта беда из-за флэшек. Перекатал обе. Цепляю на комп - ^сабж^.

Скоростями играться пробовал, кабель рабочий - в этот же день разлокал 6230i... Тело не топленое. Микрухи питания ядра (1.63_VCORE есть) и ZOCUS без внешних повреждений (на них даже маркировка еще видна)

Посоветуйте что-то действенное, потому что я на эту RH-12 уже смотреть без содрогания не могу. Может, кварц какой поменять? Или дорожки какие проверить? UEM на смоле и над чужой платой я экпериментировать с его снятием не хочу. Сроки пока не жмут - может и месяц пролежать, дожидаясь свежего решения