заранее извините если была такая тема (искал инфу около 40 минут-без результата).
сразу скажу што в прошывке нокий я (мягко-говоря) новичок (круче 3100 ничего пока не шыл)-взялса за телефон только изза того што человек занимающейся прошывкой нокий,сониэриков и т.п. заболел а телефон принес мой хорошый знакомый (выручал не раз).

короче телефон был после воды -я его почистил (хоть в районе проца воды не было вопще-в основном залили конектор зарядки и дисплей) -после чего он влючилса но вис на надписи нокиа. я решыл его прошыть и гдето на половине процэса по закону подлости вырубили свет (в соседнем магазине ремонт...)
теперь телефон ни на что не реагирует, уфс шыть его оказываетса (после долгого "сканинг оперейтинг моде..."- говорит 1-ст бут эрор и т.д.)-я прошываю в оновном симэнсы так там вопще таких проблем нет...

вопщим подскажыте што делать ? можно ли его еще поднять програмным путьом ? или по жэлезу копать?

ктомужэ хотелось-бы не много разобратса з темой прошывки нокий а то парня занимщегося их прошывкой скорее всего не будет долго а люди напрягать будут- а после этого случая вопще както стрьомно за нокии братса...


п.с. простите што так много пишу -просто хотел обяснить ситуацыю. всем заранее спасибо