Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 38

Тема: a31 не видит SIM

  1. #25
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от TA68_Unlocker Посмотреть сообщение
    Может хорошо пропаяешь контакты сим-ридера? Не поленись, такое возможно. Кстати это в первую очередь нужно обычно сделать, прежде чем стекло рвать.
    Клиенты, они ж когтистые! Как начнут симку вытаскивать, так аж дисплеи лопаются, и прошива слетает, не то что, какие-то там разъемы сим-ридеров.
    Ну а если и правда обрывы такие жесткие, кидай перемычки прям с лапок разъема на пятачки стекляшки.
    Сделал все возможное сим не видет!!!!!!!!!!!

  2. #26
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Напишите мне ище какието совети,ато клиент уже ноет

  3. #27
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от GIGmaster Посмотреть сообщение
    Блин мож не в стекле проблема?И вырубаеца он когда?Когда сеть начинает искать?
    Нет,сразу после включения.

  4. #28
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от TA68_Unlocker Посмотреть сообщение
    Цифровая - это какая???? А че, бывают "не цифровые" части? Корпус что-ли? ТЕМА СИМКИ РАСКРЫТА ПОЛНОСТЬЮ! ФЛУДЕРАМ КУРИТЬ ЦИФРОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
    ПОДДЕРЖИВАЮ

  5. #29
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от TA68_Unlocker Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ТУПИТЬ!
    Посмотри на схему! Вырубается тело не от симки. ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН СОВСЕМ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ! А перемычки тебе советуют правильно ставить, чтобы тело увидело сим-карту!!!
    Симку он видит или нет????
    КАК тема называется????? Так и отвечают люди!
    А на вопрос: "почему выключается?", есть куча ответов в темах соответствующей тематики. Тут уже и так все пережевано!!!!
    НЕ ОТ СТЕКЛЯХИ SIM И НЕ ОТ ПЕРЕМЫЧЕК ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ТВОЙ ТЕЛЕФОН!
    Ненадо умничать труба начала вирубаться после снятия имено СТЕКЛЯХИ. И как я по твоему могу проверить видет симку или нет если телефон вирубаеться сразу после включения.

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    блин,так поставь стекло,что мучиться,если тебе перемычки не помогают,долго что-ли...

  7. #31
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от Xtronik[ Посмотреть сообщение
    блин,так поставь стекло,что мучиться,если тебе перемычки не помогают,долго что-ли...
    Еслиб она била.К стати клиент уже говорит што телефон падал.

  8. #32
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у тебя что семёнов в разборке нету???ого,но разница то какая,я перемычки кидаю,что-бы наверняка быть увереным,если правильно кинул перемычки и он тухнет,то это по логике вещей не может быть сам подумай...

  9. #33
    Member
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    avd
    Сообщений
    164
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 30 : 6
    Ну если говорит, что ронял, отдай без ремонта, и не *** мозги людям. Тебе помочь пытаются, а ты хочешь чтоб за тебя отремонтировали телефон. Признайся (хотя бы сам себе), что в схемах не разбираешься. И научись!
    Поскольку, если бы ты хоть немного понимал, то давно понял бы, что телефон без стекляхи сим не вырубается!!! Даже если он стал выключаться после ее удаления! Скрее всего (к чему я склонясь) ты поставил охеренную температуру и прогрел плату так,что полопались дороги во внутренних слоях. Или снес мелочевку, какую-нибуд в том районе где грел.
    А также, возможно, что после удара, ты прогрел уже треснувшие дороги и они разошлись.
    Как бы там ни было, очевидно, что тебе этот телефон не по зубам. Поэтому отдай его.
    А все, кто мог, чем могли тебе уже помогли!!!!!!!!!!!

    КУРИ СХЕМЫ

  10. #34
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от Xtronik[ Посмотреть сообщение
    у тебя что семёнов в разборке нету???ого,но разница то какая,я перемычки кидаю,что-бы наверняка быть увереным,если правильно кинул перемычки и он тухнет,то это по логике вещей не может быть сам подумай...
    Я думаю што здесь есть другая хитрость,рас мички стоят правильно ,ничево не коротит ,от сим ридера мички на стекляху пустил напрямую для уверености.Если телефон падал может проц. пропаять,как думаеш? Или иму полная хана.

  11. #35
    Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Lutsk
    Сообщений
    208
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 59 : 8
    Цитата Сообщение от TA68_Unlocker Посмотреть сообщение
    Ну если говорит, что ронял, отдай без ремонта, и не *** мозги людям. Тебе помочь пытаются, а ты хочешь чтоб за тебя отремонтировали телефон. Признайся (хотя бы сам себе), что в схемах не разбираешься. И научись!
    Поскольку, если бы ты хоть немного понимал, то давно понял бы, что телефон без стекляхи сим не вырубается!!! Даже если он стал выключаться после ее удаления! Скрее всего (к чему я склонясь) ты поставил охеренную температуру и прогрел плату так,что полопались дороги во внутренних слоях. Или снес мелочевку, какую-нибуд в том районе где грел.
    А также, возможно, что после удара, ты прогрел уже треснувшие дороги и они разошлись.
    Как бы там ни было, очевидно, что тебе этот телефон не по зубам. Поэтому отдай его.
    А все, кто мог, чем могли тебе уже помогли!!!!!!!!!!!

    КУРИ СХЕМЫ
    ??????????????????:

  12. #36
    Newbie
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    вот сижу и думаю,что можно подсказать,сколько можно возиться с таким"дарогим"телефоном,да за такое время можно столько полезного зделать,я уже забыл когда котал чесно гаворя,и сколько я общаюсь с людьми тоже самое,так только рету или тахво накотать,и без этого хватает ,а нащёт схематехники я вообще не знаю как без знания ремонтом можно заниматься,больше шкоды наделать только можно....

Похожие темы

  1. x3-02 не видит sim
    от pluto2 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 26
    Последний ответ: 22.03.2013, 13:05
  2. One V не видит sim.
    от Svoyak в разделе HTC
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.10.2012, 19:01
  3. V3 не видит SIM
    от filon в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 08.05.2008, 14:47
  4. A31 не видит SIM
    от kolyambuz в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 07.02.2007, 06:07
  5. V-50 НЕ ВИДИТ SIM
    от SKELA в разделе P2k Motorola
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22.10.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru