Показано с 1 по 5 из 5

Тема: V3 и флэшка от L6. HELP!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    67
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    V3 и флэшка от L6. HELP!

    Ситуация не из веселых! Одни умелые руки разбирали V3 и снимая экран над флэшкой ее повредили! Поставили флэшку от L6, а мне принесли с просьбой прошить, но дело в том,что я Моторами никогда не занимался!
    Обьясните где как и чем! Соответсвенно нуно все по V3! Я вас оооочень прошу помочь!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от cacashca
    Ситуация не из веселых! Одни умелые руки разбирали V3 и снимая экран над флэшкой ее повредили! Поставили флэшку от L6, а мне принесли с просьбой прошить, но дело в том,что я Моторами никогда не занимался!
    Обьясните где как и чем! Соответсвенно нуно все по V3! Я вас оооочень прошу помочь!
    (скорее всего офф...), но вот что-то мне подсказывает, что придётся таки ставить новую флэшку, бо окромя безсвинцовки процессор LTE2 модифицирован и скорее всего в сторону криптостойкости, о чём косвенно говорит тот факт, что пока не пропишешь IMEI при замене флэшки в L6 (после соответствующего Image ессно) - не перепрошить этот аппарат ничем более, окромя как NVM ...Даже при наличии кл...-псы (-а) под рукой - не "игрался" я - лениво, да и времени, ну да и денех лишних на флэшки тож, пусть и даже делов всего-то на пол-часа, но жаль...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 9 : 4
    Если есть смарт_клип,делаешь им repair PDS, потом заливаешь фулл, потом imei repair firmware patch, restore IMEI (вбиваешь нужный имей)- все,телефон жив. Если смарт_клипа нет, то только ставить чистую флешку с новым процессором,иначе никак. Второй путь более сложный, на мой взгляд, т.к. достать качественные процы и флешки на моторолу будет непросто

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    1
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Jafar
    Если есть смарт_клип,делаешь им repair PDS, потом заливаешь фулл, потом imei repair firmware patch, restore IMEI (вбиваешь нужный имей)- все,телефон жив. Если смарт_клипа нет, то только ставить чистую флешку с новым процессором,иначе никак. Второй путь более сложный, на мой взгляд, т.к. достать качественные процы и флешки на моторолу будет непросто
    Если ставишь новую флешку, то проц менять не надо. А вот если меняешь проц, то он тянет за собой и флешу. При записи ИМЕИ в ОТП работает алгоритм с использованием ID процессора.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 9 : 4
    Цитата Сообщение от TABularASA
    Если ставишь новую флешку, то проц менять не надо. А вот если меняешь проц, то он тянет за собой и флешу. При записи ИМЕИ в ОТП работает алгоритм с использованием ID процессора.
    Да, все правильно, просто мне чаще приходилось менять процы, чем флешки

Похожие темы

  1. 3250 Флэшка
    от Werewolf69 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 28
    Последний ответ: 31.10.2008, 16:41
  2. 6021 И флэшка
    от AllFrost в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 09.04.2008, 17:53
  3. 6500 флэшка.
    от Nick355 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 13
    Последний ответ: 05.12.2007, 00:47
  4. w300 флэшка
    от lam[off] в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 12
    Последний ответ: 20.11.2007, 09:28
  5. mpx200 флэшка
    от andrei85 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.03.2007, 03:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru