Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Компьютер и SmartMoto

  1. #1
    Member
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    DFDF
    Сообщений
    146
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Компьютер и SmartMoto

    Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста, я пользовался программой SmartMoto 1.0b, для того чтобы увидить код пользователя, для прошивки. Прошивал я этой программой много моторов С… серий, E…, E398, V…, но недавно переустановил Windows из под ДОСА, XP (пиратский естественно с диском ЗолотойСофт, и ни когда не пользовался настоящей), после чего Смарт Мотто перестал функционировать, когда вставляеш USB кабель, то комп. определяет телефон и затем предлагает установить драйвер, после чего нажимаю на Автоматически, комп. начинает искать драйвер и не находит (допустим, если тел. сервисном моде, хотя и в обычном тоже самое). То есть раньше (со старой Windows XP), вставлял USB кабель в гнездо, после чего комп. определял устройство (допустим в сервисном моде), и предлагал установить это устройство, т.е. драйвер, нажимаеш автоматически и он устанавливался, затем еще кучу… драйверов и все, телефон определялся СмартМото и готов был к прошивке. По всему этому у меня вопрос, подскажите какие программы или драйвера нужно установить перед использованием СмартМото, может я чтото забыл установить и СмартМотой тел не определяется и не устанавливаются драйвера на тел. (который Windows видит).

    Заранее благодарю, буду рад любому совету.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 2 : 2

    какя винда стояла

    ты туже ХР поставил или нет и как ты устанавливаеш дрова на моторку авто через инет? попробуй найти их и скачать пользуйся поиском поиск Может этого саита уже нет где ты скачивал дрова дерзай. И еще как прошиваеш V177 каким кабелем?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    DFDF
    Сообщений
    146
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Andrey_franc
    ты туже ХР поставил или нет и как ты устанавливаеш дрова на моторку авто через инет? попробуй найти их и скачать пользуйся поиском поиск Может этого саита уже нет где ты скачивал дрова дерзай. И еще как прошиваеш V177 каким кабелем?

    Дрова на мотор, я устанавливал автоматически ну точно не через интернет, CD c Windows не запрашивала.
    Переустанавливал Windows я сXP sp1 на sp2, но затем опять переустановил прежнею Windows sp1 из-за того что на sp2 дрова не устанавливались, но и на этом sp1 тоже не устанавливаются.
    Странно, но перед установкой я вынул на пару сек. батарейку из мат.платы, чтобы сбросить неизвестный пароль на Biose, раньше я спокойно переустанавливал какие угодно версии Windows, и со СмартМотой проблем не было.

  4. #4
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от 55555ps5
    Дрова на мотор, я устанавливал автоматически ну точно не через интернет.
    этому файлу триста лет в обед...
    Вложения Вложения

  5. #5
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Andrey_franc
    И еще как прошиваеш V177 каким кабелем?
    кабель Т191 флешер С257 С261 V177

  6. #6
    Member
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    DFDF
    Сообщений
    146
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от shurass
    этому файлу триста лет в обед...

    Сейчас, Smrt Moto заработал, начел искать драйвера и их устанавливать (автоматически), это после установки PST, видимо в корневом каталоге PST находятся нужные драйвера, это все работает во Flash моде телефона, следовательно и прошивка заработала.
    Но Смарт Мото заработал лишь на половину, дело в том что раньше при нажатии кнопки Поиск (когда тел. находится в нормальном включенном режиме), то в окне программы появляется вся информация о телефоне, т.е. версия флекс, код телефона и т.д., сейчас после установки PST ни чего не изменилось, при нажатии на Поиск в низу программе пишется Поиск и все, ни какое устройство он не находит, драйвер Motor. USB установил под com3 (и он диагностирует телефон, т.е. телефон и модем > свойство драйвера > диагностика.), подскажите может какие-то драйвера еще нужно установить…
    Последний раз редактировалось 55555ps5; 20.10.2006 в 12:53.

  7. #7
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Дубль !
    Закрыто , ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !

Похожие темы

  1. SmartMoto 3.08
    от toptop в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.02.2008, 14:37
  2. Помогите, компьютер и SmartMoto!!!
    от 55555ps5 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 19.10.2006, 21:50
  3. Motorola L6 i smartmoto?
    от Capa в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 26.05.2006, 17:26
  4. SmartMoto 1[1].05
    от BNS в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 13.10.2005, 17:54
  5. SmartMoto
    от Bobxxlua в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 5
    Последний ответ: 01.09.2005, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru