Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 40

Тема: Т720 живой и мертвый в одном лице

  1. #25
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    То что флекс льётся во включенный телефон-понятно. Только телефон включается только во флэш режиме(13,14 замкнуты),а Витя и ПСТ отказываются лить флекс в телефон который во флэше!? Буду пробовать через тестпоинт. Вопрос тем кто знает-прокоментируйте плз следующее:-Прикоснуться к точке TP выведенным проводом(от конденсатора С3100) и включить
    блок питания. Как только в PST определится Blank Neptune, разорвать контакт с точкой TP,
    и пролить выбранный имидж.- 1.В процессе прошивки ТР не учавствует? Просто имеется опыт прошивки Семенов через ТР там он убирался после полной реанимации И вопрос№2. Этот вариант я пробовал но вместо Blank Neptune у меня определяется Blank Patriot возможно солюха для других телефонов? Пишите, кто в курсе.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    13.05.2004
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    555
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 26 : 17
    Ну и должен быть Blank Patriot , с каких это пор T720 на Нептуновской платформе лепят ??

  3. #27
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Уф! Ну ты меня успокоил. Буду пытаться дальше,завтра, пожелайте успеха.

  4. #28
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Здравствуйте форумчане! Короче результат. Ничего не помогает. Наиболее живой вариант это после заливки T720-to-T720PM-repair-also. поле неё телефон хотябы подает признаки жизни. Кто знает что делать дальше? И ещё вопрос к спецам-где эта кнопка REPAIR FDI в FDI_Reclaim_Tool? Все про неё пишут, а я не найду, может у меня ни та версия или она появляется после какойто операции? Прошу ответить. Спасибо.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Hannover
    Сообщений
    558
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 27 : 20
    где эта кнопка REPAIR FDI в FDI_Reclaim_Tool
    Я не спец, но думаю что подразумевается кнопка Recover Phone.
    Если я не ошибаюсь, то при помощи этой кнопки удаляется всё содержимое еепром. Затем нужно будет залить Core-flex...у меня включился только с этим- SE6625AXXH11F1
    И ещё, обязательно заряди акку по полной иначе конектится будет, а пришить не сможешь. Сам Недавно парился...акку был на половину разряжен, ни пст ни радиоком шить не хотели, хотя во флешмод тело вгоняли.

  6. #30
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Не мной это придумано, но работает - проверено!
    T720 -to-T720PM- repair -also Вообще эта прошива была нужна пока FDI Reclaim Tool не было. Ну и иногда для
    поднятия вусмерть убитых тел требуется.
    А так:
    1) Берем радиоком и сохраняем настройки радио (шаблон NVM есть в файлах).
    2) FDI Reclaim Tool - в опциях выбираем самую высокую версию T720PM_... и делаем repair
    .
    3) PST шьем прошиву 41.54R
    4) Виктором льем core-flex
    5) опять виктором льем дисплейный флекс
    6) PST льем обычный флекс
    7) ежели надо, то опять PST льем ява-флекс
    радиокомом заливаем настройки радио.

  7. #31
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    tssergej, ты пишешь что тело включилось только после заливки флекса SE6625AXXH11F1, а кто знает как точно подобрать флекс, я читал что родную версию флекса можно найти на коробке и под аккумулятором, обязательно искать эту версию? Дальше, научите кто нибудь как залить флекс, виктор всё время пишет тайм аут, а радиоком начинает шить и тормоза, тоже какая то ошибка! Сил больше нет уже два месяца борюсь с ним. Флекс льется во включенное тело а включается он только после заливки T720-to-T720PM-repair-also, после всех остальных прошивок только моргнет синим глазом и тишина. И еще, компом видится тело только с замкнутыми 13,14 пинами как Флэш интерфейс, с разомкнутыми как модем. А было время когда в диспетчере устройств иконок штук 6-7 появлялось в том числе Тест интерфейс(если не ошибаюсь), а при заливке флекса Виктор пишет ошибка ТСI а это тот самый Тест интерфейс и есть. Как можно восстановить это состояние? Кто что то знает о вышесказанном прошу пишите не стесняйтесь.

  8. #32
    Member
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Hannover
    Сообщений
    558
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 27 : 20
    компом видится тело только с замкнутыми 13,14 пинами как Флэш интерфейс, с разомкнутыми как модем. А было время когда в диспетчере устройств иконок штук 6-7 появлялось в том числе Тест интерфейс(если не ошибаюсь)
    Начнём с того что включенный тел, подключенный к компу, будет распознаваться виндовсом как "моторола-модем" и это есть правильно.
    Если при подключенном теле запустить ПСТ, то моторола - модем в диспечере устройств исчезнет и появится как минимум три новых моторола-усб-девайса ( при условии что дрова для них уже проинсталированы)
    1. Accssories Interface
    2. Data Logging MCU Interface
    3. Tes Command Interface

    Этих трёх девайсов вполне достаточно чтобы шить тело вдоль и поперёк.

    Если после этого закрыть ПСТ, то эти девайсы остануться подключенными до того пока не выключишь трубу или не передёрнешь кабель.
    Как видишь твой Тест интенфейс тоже в наличии.
    Если у тебя в диспере устройств после старта ПСТ вместо этих девайсов появляются неопознаные УСБ-устройства, то инсталируй дрова для них.
    При этом учти что автоматом винда дрова не найдёт и нужно будет указать путь к папке (C:/WINDOWS/SYSTEM32/driver) ... именно в эту папку нужно будет перед инталяцией положить дрова для Р2К.

  9. #33
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    если лень искать
    Вложения Вложения

  10. #34
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо ! С драйверами разобрался, пришлось конектиться к другому порту и все получилось. Девайсы нашлись и все сразу стало намного легче, Виктор шьет, конектится без проблем, ПСТ постоянно просит полность заряженную батарею, вобщем немного я смог приблизится к своей цели. Но есть следующая проблема, во всех солюхах пишут залить 54R,65R, но насколько я знаю эти проши для 720i, а 720 не апгрейдится до 720i, так это или нет? После заливки этих прошивок тело перестает включатся.Если так то нужна проша для 720, а её то я и немогу найти. Ссылок много но все они устаревшие. Потратил 3 часа впустую. Если у кого есть прошивка конкретно для Т720(желательно монстр) очень прошу выложить или дать рабочую ссылку, если есть возможность можно на мыло [email protected]. И еще, флексы льются с 2-мя ошибками и после них никаких изменений. На большом дисплее синева, на внешнем вверх ногами. Может не те флексы? По результатам поиска: Т720 прошивка, флекс SE41****, дисплейный согласно маркировке ***gen5. Поправте если что не так.

  11. #35
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    ну если очень лень искать
    (чтобы не было ошибок при заливке флекса
    приоритет в винде для mssv - реального времени)
    Вложения Вложения

  12. #36
    Member
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    136
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо Jena-Daley. Эта солюха у меня есть, но всё равно спасибо. Теперь по порядку. Телефон прошит T720-to-T720PM-repair-also, тело включается (на внешнем вверх ногами внутренний синий) и распознается компом как надо. Прошиваю 41.54R,прошивал ПСТ и СмартМото пробовал-перегружаю,первое включение минуты две, затем тело не включается и не распознается. Корочу пины, делаю Recover??? в FDI_Reclaim_Tool_v1.4HTC ( не "Repair" может не та версия?), пишет типа рековер успшно. Перегружаю тело, тело не включается и не распознается. Делал несколько раз, результат один и тот же. Понятно что пролить флекс нет возможности. Может есть еще варианты по форматированию FDI? Пишите какие будут мысли.

Похожие темы

  1. ZTE C220 не живой ни мёртвый
    от cdmatiraspol2 в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 9
    Последний ответ: 07.04.2007, 04:55
  2. Не живой W800.
    от MaximPL в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.03.2006, 10:55
  3. cx 65-полу живой:)
    от Xalex в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 5
    Последний ответ: 20.10.2005, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru