Результаты опроса: обращались ли клиенты с просьбой восстановить информацию с запароленной ММС?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да и часто

    29 29.00%
  • обращались

    55 55.00%
  • не обращались

    16 16.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 26

Тема: Восстановление инф. с запароленной ММС-карты...

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    673
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 19 : 12

    Восстановление инф. с запароленной ММС-карты...

    Есть некоторые успехи в снятии блокировок ММС-карт без потери информации.... только, как выяснилось, это нафиг никому не нужно , есть ли смысл развивать дальше? Интересно, к кому-то обращались клиенты с просьбой восстановить информацию ? и во сколько обычно люди оценивают свою коллекцию эротических картинок.....

  2. #2
    Member
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    723
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 4
    Конечно интеречно!Если конечно продать ифу не хочеш.Ну за снятие лока обыяно 5 баксов!А востонавить просят,хотя не колятся что эротические картики,ну это и так понятно....

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,119
    Спасибо
    94
    Благодарностей: 18 : 11
    Не очень часто, но периодически бывает,мне кажется нет спроса т.к. всех жавно напугали типа такого быть не может, если вдруг сказать типа делаем мы, народ будет. Одназначна продолжать. А вот сколько заплатить это уже хз.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    813
    Спасибо
    41
    Благодарностей: 18 : 7
    У тебя есть предложение, так высказывайся!
    И где ты выяснял что это не нужно......
    Мне интересно.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    UKR
    Сообщений
    882
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 5
    Довольно часто приносят с посьбой снять код и в ужасе узнают что информации каюк.
    Не верят что нельзя сохранить информацию, даже были притензии что типа ленивые вы стали , не хотите деньгу заробатывать.

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    А как только услышат сумму - так сразу не нужна никакая информация....

  7. #7
    Member
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    427
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 35 : 11
    Однозначно нужная тема!

  8. #8
    Member
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    387
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    наэту тему народ уже все объяснял в форуме ,длительнось подбора кода на компе будет около 3 лет как я понял ,я обычно так и объясняю народ успокаивается .

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от budaalex
    наэту тему народ уже все объяснял в форуме ,длительнось подбора кода на компе будет около 3 лет как я понял ,я обычно так и объясняю народ успокаивается .
    Вообще "ходят слухи", что есть фирменная нокиевская тузла для СЦ, решающая эту проблему существенно быстрее.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    346
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 40 : 22
    Цитата Сообщение от pl
    Есть некоторые успехи в снятии блокировок ММС-карт без потери информации.... только, как выяснилось, это нафиг никому не нужно , есть ли смысл развивать дальше? Интересно, к кому-то обращались клиенты с просьбой восстановить информацию ? и во сколько обычно люди оценивают свою коллекцию эротических картинок.....
    а разве не получится восстановить информацию после снятия кода программами для восстановления информации типа Bad copy и т.д.? После обычного форматирования карты памяти эта программа запросто восстанавливает всю инфу...

  11. #11
    Mega Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    2,118
    Спасибо
    205
    Благодарностей: 1,663 : 400
    Цитата Сообщение от ARGO
    а разве не получится восстановить информацию после снятия кода программами для восстановления информации типа Bad copy и т.д.? После обычного форматирования карты памяти эта программа запросто восстанавливает всю инфу...
    После всех процедур по разлоку в карте одни нули

  12. #12
    Member
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    209
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 36 : 12
    Точно? Время разлочки практически не зависит от емкости карточки, а сдается мне, что забить нулями 32 метра и 1 гиг разница должна быть ощутимой. Следовательно, при разлоке затирается служебный бит, который говорит, что карта отформатирована. Ведь насколько я в курсе, во всех общедоступных сейчас решениях после разлочки необходимо отформатировать карточку. Это значит, что инфа там остается, надо только восстановить заголовки (по аналогии с FAT'ом - восстановить саму file allocation table) и все. Единственное - при обращении к карточке, мы работает с ней через контроллер в кардридере, который "знает", что если в нужном месте нет нужного байта, то карточка неформатирована. Если же заставить его вычитывать данные "по секторам", то сдается мне, что дальше уже пожно попробовать покопаться на чисто логическом уровне (восстанавливать ФАТ).
    Вот такой теоретический бред. Плотно с карточками не работал, хотя мысли по восстановлению инфы тоже интересны. Но действительно - "А как только услышат сумму - так сразу не нужна никакая информация...."(InterLooper) - вот это уже проходили. Или, бывает, сроки не устраивают. Говорю иногда, что достать можно, но очень дорого и долго - "А-а-а, а мы завтра уезжаем..." или еще что-нибудь в этом роде. Лично мне тема интересна "из спортивного интереса", прошу прощения за тафтологию.

Похожие темы

  1. Нокиа 6233 фильтр карты ММС (EMIF04-MMC02F2)
    от Алекс_Андрюха в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 05.11.2009, 03:54
  2. Ответов: 11
    Последний ответ: 03.11.2009, 22:06
  3. EL71 видит не все ММС-карты
    от ponka2007 в разделе BENQ-Siemens аппаратный ремонт
    Ответов: 4
    Последний ответ: 22.07.2008, 14:58
  4. Контроллер карты ММС
    от DeMo&GoRGoN в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 29.11.2007, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru