Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Motorola C155 синий экран

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Тарутино
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    Motorola C155 синий экран

    Пришел с посаженым АКБ. Заменит батарею тело ожило. Окрыл - заглянул в нутрь все нормально (компаунд на месте, труба на вид новая чистенькая) ну и забыл про нее. Проходит время приносят снова - включаеться синий дисплей и висит. Передергиваешь АКБ все по новой. Дошли руки она включилась - подержал пол-дня работает. Через несколько дней принесли - мертвая. Только синий экран и все. Что может быть? Нужен совет. Форум почитал похожего не нашел или не правильно смотрел? направте в нужном направлении.

  2. #2
    Member Аватар для The first
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    433
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 43 : 29
    Мне интересно до чего дошли руки? Ты его шил? Потом нормально и через некоторое время опять софт?
    Если так то может и сама флеш полумертвая я не буду подробно описывать,но такое бывает, типа усталость ячеек по простому.
    Кварцы, электролиты, трещины, много чего может быть, чем подробней обьяснишь, тем больше шансов....

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Тарутино
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Сегодня еще раз все визуально осмотрел. Трещина на "компаунде" нет. Тело не топленное, окисей нигде нет. Его я не шил. Просто заменил батарею. С софтом по мотороллам тока разбираюсь. На сколько я понял эта моторола шьеться кабелем от Т191. Скачал на форуме для востановления прошивку - завтра попробую залить. Сегодня еще С156 пожаловала так та висит после того как "мальчик помыл стену и пошел в край" там он и остался... Ну тут точно прошивка (я так думаю). Вопрос в чем они отичаються С155 и С156

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    596
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 18 : 14
    Если я правильно понял то компаунд там на основе Цианокрилата (беленький такой и жутко воняет при нагреве), трещин на нем нифига не видно.

    как вариант одеть противогаз и перепаять микрухи НЧ части.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    UA
    Сообщений
    169
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 20 : 7
    Цитата Сообщение от 00x00
    Сегодня еще раз все визуально осмотрел. Трещина на "компаунде" нет. Тело не топленное, окисей нигде нет. Его я не шил. Просто заменил батарею. С софтом по мотороллам тока разбираюсь. На сколько я понял эта моторола шьеться кабелем от Т191. Скачал на форуме для востановления прошивку - завтра попробую залить. Сегодня еще С156 пожаловала так та висит после того как "мальчик помыл стену и пошел в край" там он и остался... Ну тут точно прошивка (я так думаю). Вопрос в чем они отичаються С155 и С156
    А ничем они не отличаются - дизайном только кнопок. А шить все таки нужно!

Похожие темы

  1. Motorola C155 testmode
    от laimrus в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 28
    Последний ответ: 04.08.2006, 00:39
  2. Ответов: 2
    Последний ответ: 09.05.2006, 08:40
  3. motorola c155 не включается!
    от denoned в разделе ODM Motorola
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26.11.2005, 22:39
  4. motorola C155
    от kosmaty в разделе ODM Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 27.09.2005, 15:52
  5. Motorola C155 unlock
    от gliuk в разделе ODM Motorola
    Ответов: 59
    Последний ответ: 28.07.2005, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru