Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 73 по 82 из 82

Тема: восст. "пятоков" в картинках

  1. #73
    Member
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    683
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 25 : 18
    Цитата Сообщение от mc_B3oWoLF
    Спасибо!) есесно так и собираюсь)

    отлично) мне паяловом работать привычно.. посмотрим-попробуем)

    И так всё ясно как день, понятней и не надо)))
    Спасибо огромное)
    Потренируюсь на кошках (с60.. у него как раз часть проца, связанная со звуком отходит)))
    c c60 ты ещё что то сделаешь, а вот 65-ю серию в унитаз сразу не задумываясь. совет просто

  2. #74
    Member
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    683
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 25 : 18
    Цитата Сообщение от dadvitamin
    rus89 может ты и прав на счёт того, что с ума сойдёшь пока всё востановишь, но этим зарабатывается рейтинг в этой сфере деятельности. Тоесть например возьму городишко в котором я живу. Он небольшой и тут три мастерскик не считая моей и мне приносят телефон и говорят: "Нам сказали, что если Вы его не сделаете, то у нас в городе никто несделает!" Ну конечно я с паследних сил и потратив немного лишнего времени сделал его... тогда действительно говорит, что ты мастер и люди начинают уважать тебя...
    в этом плане рус прав, лучше выкинуть чем такой авторитет как ты хочешь заработать, не заработаешь на 65 серии ни когда, если токо на 5 минут твоего удовольствия

  3. #75
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от baleksv
    c c60 ты ещё что то сделаешь, а вот 65-ю серию в унитаз сразу не задумываясь. совет просто
    На счёт 65ых, со временем приходит, ну не знаю как обозвать, интуиция чтоли, и ты уже просто потискав апарат в руках, как бы зарание занешь, стоит ли за него деньги брать, или сразу после прогрева отдать бесплатно К стати, на счёт бесплатно, прикинь реакцию населения, чел проползся по х. куче мастерских, везде отказали, ты при нём расковырял - прогрел собрал и отдал в течении 5 минут и сказал что бабла не надо, всё равно навернётся Он с ох... глазами утикает, и даже если тел через час наворачивается, то о тебе тока хорошее вспоминают Даже если ты через этот час откажешся за этот тел опять братся

  4. #76
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от mc_B3oWoLF
    Как его перекатать? объясни пож. поподробнее.. а то я - не мастер и буду делать это впервые..
    Забыл ещё сказать на счёт перекатки, апосля того, как после прогрева на трафорете всё зашарилось, скальпелем срезай излишки, естно апосля остывания, и опять прогрей, в общем по количеству излишек видно будет, сколько раз это надо делать, ну и потом опять скальпелем, апосля отдирания микрухи от трафорета, получаем плоские шары, а плоскими шарами ставить мелкосхему на место - одно удовольствие И ещё, если после установки и запайки мелкосхемы, есть хоть капелька сомнения, что что то пошло не так, лучше пересади её по новой, на много меньше гемороя будет в последствии

  5. #77
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от mc_B3oWoLF
    (с60.. у него как раз часть проца, связанная со звуком отходит)))
    А это могёт быть и не проц, диалог к примеру Да и глюк динамиков ещё ни кто не отменял

  6. #78
    Member
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    271
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 12 : 9
    Цитата Сообщение от smrk
    Забыл ещё сказать на счёт перекатки, апосля того, как после прогрева на трафорете всё зашарилось, скальпелем срезай излишки, естно апосля остывания, и опять прогрей, в общем по количеству излишек видно будет, сколько раз это надо делать, ну и потом опять скальпелем, апосля отдирания микрухи от трафорета, получаем плоские шары, а плоскими шарами ставить мелкосхему на место - одно удовольствие И ещё, если после установки и запайки мелкосхемы, есть хоть капелька сомнения, что что то пошло не так, лучше пересади её по новой, на много меньше гемороя будет в последствии
    только отдирать микруху от трафарета очень сложно лучше прогреть до круглых шаров ато пятаки отдираются

  7. #79
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от faust2004
    только отдирать микруху от трафарета очень сложно лучше прогреть до круглых шаров ато пятаки отдираются
    Ни чего сложного в этом почему то не наблюдаю Срезал - погрел - срезал, если ещё толстые - опять погрел - срезал, обычно больше 3х раз срезать не приходится, микруха отлипается вместе с ценником, и уже её отдираю от ценника А самое главное в этом процессе - практика

  8. #80
    Newbie
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    BG
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    СПАСИБО!!!!!

  9. #81
    Newbie
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо всем за советы!
    но S65 я НИ ЗА ЧТО не выкину))

    уж очень она мне нравится!)

    накоплю денег на оборудование и займусь этим всерьёз!

    а насчет с60, это НЕ динамик (на м55 проверял)
    скорее всего либо проц, либо диалог отошёл.. это уже не первый раз с ним..
    после шаражки мобила год отпахала, потом снова динамик перестал издавать звуки.. (в шаражке сказали, что поменяли проц на аналогичный от А60, но следов пайки нет вообще => проц просто прогревали!)

    Ещё раз ВСЕМ спасибо!

    о результатах отпишусь сдесь же

  10. #82
    Member
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    683
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 25 : 18
    Цитата Сообщение от mc_B3oWoLF
    Спасибо всем за советы!
    но S65 я НИ ЗА ЧТО не выкину))

    уж очень она мне нравится!)

    накоплю денег на оборудование и займусь этим всерьёз!

    а насчет с60, это НЕ динамик (на м55 проверял)
    скорее всего либо проц, либо диалог отошёл.. это уже не первый раз с ним..
    после шаражки мобила год отпахала, потом снова динамик перестал издавать звуки.. (в шаражке сказали, что поменяли проц на аналогичный от А60, но следов пайки нет вообще => проц просто прогревали!)

    Ещё раз ВСЕМ спасибо!


    о результатах отпишусь сдесь же
    так на S65 и плата никак на С65 а по лучше типа как на С60.
    а по поводу следов пайки, могу сказать что уважающий себя мастер и СЦ моют так что ни каких следов не увидишь что и как делали, ремонтировали(и это правильно). и тебе советую так же делать, а то возмёшь тело а там хоть бутерброд делай и на хлеб намазывай

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последний ответ: 27.04.2011, 16:19
  2. 1100 2тела - вечная зарядка и "93" при нажатии "3" или "9"
    от alexei80 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 19
    Последний ответ: 12.04.2010, 17:11
  3. N70 при вызове самонабор "2", "3", "7", "8".
    от remmm в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 29.12.2009, 13:30
  4. Mio A701 не работают "влево", "вверх" и "вниз"
    от vitaliyko в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 0
    Последний ответ: 03.10.2008, 07:03
  5. 6300 не работают "верх" "вниз" и "выбор"
    от Sanchos07 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 06.03.2008, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru