Дело было так:
Со слов клиента - "аппарат стоял на заряде включенный, зарядка китайская.. в мастерской работал сварочник..."
После вскрытия оказалось - цепь питания проца и дисплея (+ 2,65), которые так-же питают сборку N201 (MAX8860), являющуюся формирователем импульса Power_ON, закорочена.. Причем коротило только одно плечо сборки (1;4 нога).
Замена процессора устранила КЗ.
Дальше - При подключении АКБ, оказалось что апарат до момента запуска потребляет ток 100 мА..
Устранилось заменой Dialig...
Дальше - аппарат включился, дисплей черный... заряда нет... На дисплей питающие напряжения приходит не +2,65 а полное VBatt... На сборке N201 (1;4 нога) напряжение естественно тоже равное VBatt.
Вот сдесь и стала проблемма
1) что формирует эти 2,65В (по сути это VReg3 которое формирует Dialog, но оно не задействовано)... И к тому-же замер показывает на нем тоже полное VBatt. Я заменил уже 3 Dialog.
2) Почему аппарат запускаеться если 2,65В являються питающими для процесора, я так понимаю он должен либо не включаться, либо снова уйти в короткое...
3) Что делать?????? без схемы я не могу разобраться почему вместо 2,65 на этой цепи полное VBatt...
Жду ответов и рекомендациий. Спасибо