Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 280

Тема: Ну вот смартЪ клип обновили

  1. #25
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Тута сначала думать надо башкой, а потом че-нибудь делать (в смысле выбирать приоритеты) - обновить коробку и получить доступ к новому "крутому" саппорту и заново тянуть все 11 Гб или иметь возможность использовать накопленное годами.
    Вот маладца, глубокоуважаемая команда Смарткип! Так держать! Воистину жадность человеческая и глупость не имеет границ!

  2. #26
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    Вся прелесть в том что уже имеющиеся прошивы постепенно превращаются в то,что можно сначала положить в корзину,а потом подтвердить "очистить".А потом (после уплаты 60уе),трафик за скачивание(да плюсом ещё,как я понял,им ещё приплата) гигобайтов новых прошив.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    219
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 11 : 7
    Цитата Сообщение от svd-se
    вкурсе что smf .smb форматы более не поддерживаются!
    тоесть всё накопленое годами дружно заталкиваем в
    Gut! Zer gut!!!
    Зад чуял када пару месяцев тому назад решил суппорт на клипу проплатиь, и кидок с диллером и активацией сразу двух кодов када получилась (и коронная фраза - вернуть не можем - будет суппорт на 2 года за 100 иностранных)! А на суппорт-то гавно! (откровенно! - врать не буду) Теперь жаба давит- думал хоть на год будет.
    А так эта уже тентенция намечаетсь у многих - хорошо начинать и плохо.....ну сами знаете.
    Нада альтернативу пробовать! может там счастье есть

  4. #28
    Senior Member Аватар для asaban
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,039
    Спасибо
    243
    Благодарностей: 236 : 117
    В конце концов будет такая альтернатива-UFS+куча бесплатного(или недорогого) софта под него(и шнурки конечно).

  5. #29
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    на счет кабелей я и тоже задумался думаю взять себе юнибокс з 161 кабелем - 41 из них под ноки.

  6. #30
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Таак. Опять платить.... За разборку аппарата для разлока.... Старые функции (отлично работающие - без накреканий) за новые деньги. Хе-хе.
    "Зачем платить больше?"
    ИМХО мой боксик с надписью "Sma*-*lip" (извините уже буквы стерлись) затраченные деньги окупил = дав заработать и мне и чуть-чуть SC-team. Жаль прощаться (а прощаться придется - я так понял лицензии больше не выдадут, а винду рано или поздно переустанавливать необходимо) с хорошим девайсом, сослужившим отличную службу.

  7. #31
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Обновился - благо ключ уже был прикуплен. У меня два клипа оригинала и ключ от Виктора, но всё равно решил один клип проапдейтить. Ключ привязывается к клипу, то есть с одним ключём два клипа не работают.
    Хотя второй клип я всё равно обновил до 2 версии. Оболочка смартмото запускается и инфу читает без клипа, но для разлочки или восстановления всё равно требует подключит клип (не то что у Джафа, когда имея ключ можно хотя бы на суппортлазить). Вообщем мне не понравилось обновление

    Насколько суппорт стал лучше работать я не знаю, доступа не имею (клипы покупал давно), так как суппорт у Виктора побогаче будет

  8. #32
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Цитата Сообщение от barabaka
    Жаль прощаться (а прощаться придется - я так понял лицензии больше не выдадут, а винду рано или поздно переустанавливать необходимо) с хорошим девайсом, сослужившим отличную службу.
    Не расстраивайся, камрад, там сверху полезная кнопочка имеется, впаришь "пионэрам" для 350 задорого

  9. #33
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Сообщений
    545
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 43 : 21
    Цитата Сообщение от (495) 1308666
    Хотя второй клип я всё равно обновил до 2 версии.
    А вот это напрасно, тем более, что коробки у тебя две, по крайней мере ближайшее время. ИМХО
    Цитата Сообщение от (495) 1308666
    Вообщем мне не понравилось обновление
    И не только тебе и не только обновление...

  10. #34
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Цитата Сообщение от Glider
    А вот это напрасно, тем более, что коробки у тебя две, по крайней мере ближайшее время. ИМХО
    Ну не знаю я всё равно одну коробку только как клип использую, может это обновление и пригодиться, хотя пока они полгода ключ рожали вышло большое количество новых моделей которые я успехом щёлкал Виктором

  11. #35
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    интересно а где BOOT 6.3.6 ??? или забыли прибавить

  12. #36
    Member
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Grodno_BY
    Сообщений
    163
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 10 : 9
    Видимо не захотели считая что для нас за 60$ и так много сделали

Похожие темы

  1. смартЪ клип как подключить к ноутбуку без ЛПТ
    от member в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 2
    Последний ответ: 09.04.2007, 13:37
  2. Вот новое про смарт клип что и как прошивать будет
    от ximicov в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 4
    Последний ответ: 22.12.2004, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru