Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 49

Тема: Обучение по ремонту мобильных телефонов!

  1. #1
    Member
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Ахтырка
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Обучение по ремонту мобильных телефонов!

    Мужики подскажите пожалуста где в городе Харьков можно обучиться по ремонту мобильных телефонов?И примерно сколько стоит курс обучения и какое время он длиться?
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Гы. Устраиваешься в сервисный центр на работу. Работаешь пол года. Ну вот ты чему-то уже научился

  3. #3
    Member
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Ахтырка
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Не ну а если серйозно может кто знает где в харькове можно обучиться телефоны ремонтировать?Может на етом сайте есть кто-то из Харькова и он захочет обучить а?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2005
    Сообщений
    907
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 20 : 12
    И сколько ты готов заплатить за обучение???

  5. #5
    Member Аватар для Cерёга
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина.Зеленодольск
    Сообщений
    670
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 67 : 28
    Цитата Сообщение от VITAXA
    Мужики подскажите пожалуста где в городе Харьков можно обучиться по ремонту мобильных телефонов?И примерно сколько стоит курс обучения и какое время он длиться?
    Заранее спасибо!
    ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС :"ОНО МНЕ НАДО?" ЛУТШИЙ УЧИТЕЛЬ http://www.mobile-files.ru/forum

  6. Спасибо сказали:

    elektrik1903 (27.10.2010)

  7. #6
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Цитата Сообщение от VITAXA
    Не ну а если серйозно может кто знает где в харькове можно обучиться телефоны ремонтировать?Может на етом сайте есть кто-то из Харькова и он захочет обучить а?
    Никто небудет на тебя тратить время,если он работает,его итак,как правило,мало.насколько я знаю никаких обучающих организаций там нет.
    Поэтому самое правильное это:
    Устраиваешься в сервисный центр на работу. Работаешь пол года. Ну вот ты чему-то уже научился .

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    994
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 34 : 22
    В этой сфере лучше учиться на своих ошибках...на верху сказанное подтверждает это...там нечего учится главное жилание. начни с самого леккого
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt EEPROM.TXT (1.5 Кб, Просмотров: 750)

  9. #8
    Member
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от derak
    В этой сфере лучше учиться на своих ошибках...на верху сказанное подтверждает это...там нечего учится главное жилание. начни с самого леккого

  10. #9
    Member
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Ахтырка
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я и не говорю что на меня надо много тратить времени!Тем более за деньги можна и потратить!
    Смысл в чом, насчет софта в телефонах я нормально розбираюсь у меня уфс есть, но я бы хотел научиться по железу, ну там проц перекатать или шлейф припаять!Хорошо, даже если никто и не хочет меня учить может у когото есть литературка почитать по ремонту для начинающих или у кого то есть сылки в инете по ремонту!
    И не надо на меня так нападать, я просто попросил у вас подсказать мне как лутше всего научиться!

  11. #10
    Newbie
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Никакая литература и информация не научит, как перекатывать микросхемы. Нужна практика под контролем опытного специалиста. Сам интересуюсь этим вопросом. Уже почти 3 года занимаюсь програмным ремонтом, хотел освоить железо. Исчитал кучу инфорации по перекатке BGA, купил станцию, практиковался сам, но пока результат неудовлетворительный. (Может руки не оттуда). Решил пока оставить.

  12. #11
    Member Аватар для Cерёга
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина.Зеленодольск
    Сообщений
    670
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 67 : 28
    Цитата Сообщение от Yurec_s
    Никакая литература и информация не научит, как перекатывать микросхемы. Нужна практика под контролем опытного специалиста. Сам интересуюсь этим вопросом. Уже почти 3 года занимаюсь програмным ремонтом, хотел освоить железо. Исчитал кучу инфорации по перекатке BGA, купил станцию, практиковался сам, но пока результат неудовлетворительный. (Может руки не оттуда). Решил пока оставить.
    НЕ ЗНАЮ. МНЕ НИКТО РЕАЛЬНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ. ПОЛАЗИЛ ПО ФОРУМУ,СКАЧАЛ ВИДЕОРОЛИК(НЕ ПОМНЮ ГДЕ) ПОТРЕНИРОВАЛСЯ НА ТРУПАХ. И НЕ ЧЁ,НОРМАЛЬНО. ПРОЦ НА СХ65 -3 МИНУТЫ И ПОРЯДОК(ПРАВДА ИНОГДА НЕ СПЕРВОГО РАЗА - ТРАФАРЕТ УЖЕ НОВЫЙ ПОКУПАТЬ НАДО)

  13. #12
    Member
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от VITAXA
    Смысл в чом, насчет софта в телефонах я нормально розбираюсь у меня уфс есть, но я бы хотел научиться по железу, ну там проц перекатать или шлейф припаять! И не надо на меня так нападать, я просто попросил у вас подсказать мне как лутше всего научиться!
    Раз софтом занимаешься бери и понемногу пробуй чинить. Для начала купи паялбник и китайский воздух. И вперед. Трупов я думаю у тебя хватает. За пол годика кой никакой опыт набереться. Есть какое либо тело и спрашивай по нему что можно сделать. Как лучше.
    А вот что-что а литературу точно не найдешь.

Похожие темы

  1. Требуется мастер по ремонту мобильных телефонов
    от _Vector_ в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02.05.2013, 14:23
  2. Обучение ремонту сотовых телефонов
    от A.M.Svetlov в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.07.2008, 11:14
  3. требуетса мастер по ремонту мобильных телефонов
    от yurii1975 в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.07.2008, 02:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru