Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 43

Тема: Nokia 7610 imei ????????

  1. #25
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    rexxx
    слушай так уже все и так разжовано, на форуме и тут тебе уже обьяснили что тебе еще нехватает? если есть сомнения то пойди отнеси тем кто с этим уже сталкивался, а то сейчас ты ищешь аналоги уем завтро купишь уем а он еще бракованый будет и топик растянется на 30-40 страниц! оно тебе надо? думаю ответ был в самом начале !

    вот пару направлений куда тебе идти это более правильный путь http://www.mobile-files.ru/forum/ann...php?f=723&a=21 вот что почитать http://www.mobile-files.ru/images/RPL.rar

    для многих самый быстрый способ востановления имея это сменить уем и записать готовый rpl

  2. #26
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну да проще послать не известно куда чем чтото рассказать или еще проще отдать специалистам мабилу. А зачем тогда форум? Может я не прав но я читаю на форуме тему насчет имея с вопросами просто не всё понятно вот и спрашиваю. А вы я смотрю зарегистрированы в 2003 году тоесть по идее должны быть опытным мастером только от вас помощи меньше чем от более новых участников.

  3. #27
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    rexxx
    слушай так уже все и так разжовано, на форуме и тут тебе уже обьяснили что тебе еще нехватает? если есть сомнения то пойди отнеси тем кто с этим уже сталкивался, а то сейчас ты ищешь аналоги уем завтро купишь уем а он еще бракованый будет и топик растянется на 30-40 страниц! оно тебе надо? думаю ответ был в самом начале !

    вот пару направлений куда тебе идти это более правильный путь http://www.mobile-files.ru/forum/ann...php?f=723&a=21 вот что почитать http://www.mobile-files.ru/images/RPL.rar

    для многих самый быстрый способ востановления имея это сменить уем и записать готовый rpl
    Я конечно понимаю что на этом уважаемом ресурсе все вопросы рассмотрены всё рассмотрено и разжёвано но что вы предлагаете вообще вопросы не задавать а просто полазить почитать, а если не всё ясно? Конечно для вас может это все элементарно но кто специалистом рождаеться?

  4. #28
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от rexxx
    Я конечно понимаю что на этом уважаемом ресурсе все вопросы рассмотрены всё рассмотрено и разжёвано но что вы предлагаете вообще вопросы не задавать а просто полазить почитать, а если не всё ясно? Конечно для вас может это все элементарно но кто специалистом рождаеться?
    тоесть если чтото написано то ты считаешь что оно если тебе не понятно а значит и неверно и надо еще раз спросить а вдруг чтото поменялось и стало подругому? несмеши друг и ненадо придумывать велосипед, когда он давно уже придуман! ты взрослый человек и тебе ненадо я думаю ничего доказывать!

    это всеравно что прочитать инструкцию пользования микроволновой печью закрыть ее после прочтения и набрать номер сервиса и попросить чтоб тебе по телефону или приехали к тебе лично и обьяснили какие кнопки жать чтоб разогреть бутерброд!

  5. #29
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от rexxx
    Ну да проще послать не известно куда чем чтото рассказать
    почему неизвестно куда? там все и так подробно описано! тем более написано и расписано более уважаемыми людьми чем я!!!

  6. #30
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    тоесть если чтото написано то ты считаешь что оно если тебе не понятно а значит и неверно и надо еще раз спросить а вдруг чтото поменялось и стало подругому? несмеши друг и ненадо придумывать велосипед, когда он давно уже придуман! ты взрослый человек и тебе ненадо я думаю ничего доказывать!

    это всеравно что прочитать инструкцию пользования микроволновой печью закрыть ее после прочтения и набрать номер сервиса и попросить чтоб тебе по телефону или приехали к тебе лично и обьяснили какие кнопки жать чтоб разогреть бутерброд!
    Давай закончим этот бессмысленный разговор всеравно не ты мне не я тебе ничего не докажем. Я вижы ты крутой спец потому как такие обычно отсылают в поиск вместо сказать чтото толковое. Я ждал ответов и помощи а тут одна демогогия и полоскание мозгов. Да еще и односельчанин. А никто и не говорил что не понятно значит не верно , непонятно это не понятно. И к тому же тут многие спрашивают то что уже давно в какихто ветках рассматривалось и разжевывалось ну задают же снова и снова для этого и форум нужен а иначе можно было написать FAQ без возможности писать новые темы и всё. Так можно в каждой теме писать что это уже гдето было вместо того чобы ответить толково а не давать ссылку на то где купить rpl за 13$ хотя сам небось на шару генеришь. Как ты правильно говорил я взрослый человек и не надо меня лечить.
    PS Было хорошее настроение так нашелся умник так еще с Одессы. Да уж.

  7. #31
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    тоесть если чтото написано то ты считаешь что оно если тебе не понятно а значит и неверно и надо еще раз спросить а вдруг чтото поменялось и стало подругому? несмеши друг и ненадо придумывать велосипед, когда он давно уже придуман! ты взрослый человек и тебе ненадо я думаю ничего доказывать!

    это всеравно что прочитать инструкцию пользования микроволновой печью закрыть ее после прочтения и набрать номер сервиса и попросить чтоб тебе по телефону или приехали к тебе лично и обьяснили какие кнопки жать чтоб разогреть бутерброд!
    Причем тут микроволновка или ты считаешь что прочитав инструкцию к самолету ты сразу полетишь чтоли. Чушь!

  8. #32
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от rexxx
    Причем тут микроволновка или ты считаешь что прочитав инструкцию к самолету ты сразу полетишь чтоли. Чушь!
    ну если бы прочитал подробную инструкцию думаю полетел бы!

    ты ошибаешься rpl бесплатно я себе не генерю! как все покупаю новую чистую уем , жму на кнопку записать rpl выбираю нужный rpl файл и все после прошивки получаю рабочий телефон!
    без всякого бубна и колдовства, использую три вещи новую уем, паяльник, и мышь компа!

  9. #33
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    ну если бы прочитал подробную инструкцию думаю полетел бы!

    ты ошибаешься rpl бесплатно я себе не генерю! как все покупаю новую чистую уем , жму на кнопку записать rpl выбираю нужный rpl файл и все после прошивки получаю рабочий телефон!
    без всякого бубна и колдовства, использую три вещи новую уем, паяльник, и мышь компа!
    Ай молодца! да уж полетел бы на тот свет ага. Это на верное у тебя 1200 сообщений типа почитай мануал? Блестнул бы интеллектом не в форуме для новичков а в обычном.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    а ты че на него газуешь
    он тебе подробшейшим образом уже не один раз все обьяснил

  11. #35
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от niksa
    а ты че на него газуешь
    он тебе подробшейшим образом уже не один раз все обьяснил
    А ты чё зашитник чтоли. ничего он мне не объяснил. Типа посмотри в мануал.Абсолютно ничего толкового. Я не газую просто не люблю таких умников.

  12. #36
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от rexxx
    Ай молодца! да уж полетел бы на тот свет ага.
    а что когда появился первый летательный апарат или самолет то на нем летать первый летчик сразу умел и опыт врожденный был? а остальных пилотов учил изходя из собственного опыта? по мне так тоже была какаята инструкция от разработчика!ею и руководствовался на свой страх и риск!

    Цитата Сообщение от rexxx
    Это на верное у тебя 1200 сообщений типа почитай мануал? Блестнул бы интеллектом не в форуме для новичков а в обычном.
    упс а я и незаметил где я! по гонору твоему я уж подумал ты опытный спец но в новичках потому что мало кого посылал за мануалами! у тебя все впереди!

    для тебя лично скажу сообщений у меня столько потому что наверное я здесь на форуме уже зареген 3.5 года если посчитать то гдето одно сообщение в день! думаю это нормально для человека часто бывающего на этом форуме!а крутость тут не причем!

    http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=73891 это для тебя тут много описано!почитать сможешь отписать несможешь конечно не напосылал еще так много как я! ;)

Похожие темы

  1. 7610 Rh-51 вместо imei ?????
    от Angel81 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 30.10.2009, 02:10
  2. Смена IMEI Nokia 7610
    от snayp6 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 19
    Последний ответ: 23.08.2005, 18:43
  3. IMEI 7610
    от sweller в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.04.2005, 01:45
  4. смена IMEI на 7610
    от Vasya Bosyakov в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 7
    Последний ответ: 30.12.2004, 15:13
  5. смена IMEI на 7610
    от Vasya Bosyakov в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2004, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru