Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 43 из 43

Тема: Nokia 7610 imei ????????

  1. #37
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    а что когда появился первый летательный апарат или самолет то на нем летать первый летчик сразу умел и опыт врожденный был? а остальных пилотов учил изходя из собственного опыта? по мне так тоже была какаята инструкция от разработчика!ею и руководствовался на свой страх и риск!

    упс а я и незаметил где я! по гонору твоему я уж подумал ты опытный спец но в новичках потому что мало кого посылал за мануалами! у тебя все впереди!

    для тебя лично скажу сообщений у меня столько потому что наверное я здесь на форуме уже зареген 3.5 года если посчитать то гдето одно сообщение в день! думаю это нормально для человека часто бывающего на этом форуме!а крутость тут не причем!

    http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=73891 это для http://www.gsmservice.ru/тебя тут много описано!почитать сможешь отписать несможешь конечно не напосылал еще так много как я! ;)
    Ура!!! наконецто чтото полезного дождался после такого количества слов. Хотя я и нашел сам сегодня это :-D

  2. #38
    Member Аватар для pioner26
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    683
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 152 : 34
    приятно почитать одесские перепалки!

  3. #39
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Да запарило толчеёй воды в ступе заниматься насчет замены UEM я и так догадывался а пусть Вася про 6233 скажет чтото, там посложнее будет, а то на элементарное все могут.

  4. #40
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от pioner26
    приятно почитать одесские перепалки!
    да не прикалывайся наврядли "такое" живет в Одессе , пригород деревня какаято необученая даже общаться с людьми не умеет ,а в его возрасте пора бы и уметь не малолетка же на понтах ,вроде как повзрослее ум должен быть но видать уже непоявится!


    если посмотреть на дату его регистрации на этом форуме то исходя из этого интересно что он за год работы почти ничего незнает , так что его уровень понятен!

  5. #41
    Member
    Регистрация
    25.05.2004
    Сообщений
    741
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 76 : 16
    ... а телефон тем временем все так же жалобно моргал и продолжал ждать выздоровления...

  6. #42
    Newbie
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vanja
    да не прикалывайся наврядли "такое" живет в Одессе , пригород деревня какаято необученая даже общаться с людьми не умеет ,а в его возрасте пора бы и уметь не малолетка же на понтах ,вроде как повзрослее ум должен быть но видать уже непоявится!


    если посмотреть на дату его регистрации на этом форуме то исходя из этого интересно что он за год работы почти ничего незнает , так что его уровень понятен!
    А ты я смотрю никак не успокоишься. Правильно говорят не трогай г* **о не будет запаха. С больной головы на здоровую, это ты не у меешь общаться. Я спокойный человек но когда какоето привозное хамло начинает быковать меня это бесит. Ты не на Эстонской случаем работаешь лохов разводишь? Теперь понятно откуда 1200 сообщений сидишь всякую чушь несёшь. Людям кто ремонтом занимаеться некогда тут сидеть целые сутки бред нести. Я с стех пор как зарегился почти не заходил времени не было вот теперь только зашел чтоб чтото внятное услышать а тут умник нашелся такую эпопею развел. Насчет уровня по твоим разговорам уровень у тебя вообще ниже плинтуса. И в Одессе ТАКОЕ быват живёт :-) Правильно говорят люди мабила ржавеет пока тут когото попытаешься манерам научить но всё без толку это ясно.

  7. #43
    Member
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    ChinaResMan
    Сообщений
    363
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 84 : 34
    Цитата Сообщение от rexxx
    Ура!!! наконецто чтото полезного дождался после такого количества слов. Хотя я и нашел сам сегодня это :-D
    Есть бесплатные сгенерированнные по твоему ASK файлу RPL файлы по адресу:
    http://www.b-phreaks.co.uk/phonerestore.aspx
    для DCT4,WD2 и т.д.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. 7610 Rh-51 вместо imei ?????
    от Angel81 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 30.10.2009, 02:10
  2. Смена IMEI Nokia 7610
    от snayp6 в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 19
    Последний ответ: 23.08.2005, 18:43
  3. IMEI 7610
    от sweller в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.04.2005, 01:45
  4. смена IMEI на 7610
    от Vasya Bosyakov в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 7
    Последний ответ: 30.12.2004, 15:13
  5. смена IMEI на 7610
    от Vasya Bosyakov в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2004, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru