Привет всем мастерам, помогите разобраться с телефоном ,принесли samung x 450 китай нет сети ,я его прошил как x-426 прошивкой x426427450china.s3, скачанной с этого форума ( до этого телефонов 6-7 вылечил), а этот крепким орешком попался шъёться но не вкл, так как потом оказалось что он x-458 . Тут на следующий день приносят такой же ну я думаю счяс мы его оживим сливаю уфской с него прошиву сохраняю прошиваю трупик эффект тот же Причём таких тел видел два вида в одних стоит прошива X450XEDH1 (плата х-426) в других Х450XEDD2 (плата х458) Так вот у меня именно плата 458 и как я его ни прошивал всё без толку единствено он оживает когда в него вливаеш X46EUDC1_1.s3 американскую AT&T Форум весь облазил тем похожих много но посути решение есть только с платой от 426 а вот по 458 только разговоры HEX редактором пытался сравнить прошивы но я внём не силён тока позырил на циферки да буковки и почесал репу Разъясните пожалуйста или у кого есть прошивка на него выложите думаю не только мне будет интерестно