Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Утопил телефон

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Утопил телефон

    Здравствуйте! у меня такая проблемка сегодня я уронил телефон в воду, но благо что я его оперативно достал и вытащил батарейку. Пришел домой зашел в нет, нашел ваш сайт и нашел разборку телефона "http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=230351"
    разорбал все высушил феном, собрал, включил все проверил работает и звук и все клавиши только собрался радоваться как заметил что "нету связи" т.е пишет "Только экстренные" пришлось опять разбирать и смотреть может антену забыл подключить и еще что нибудь, но нет все было подключено
    Ребят подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.

    PS у Администрации прошу прощения если не нашел подобную тему, воспользовался поиском тоже ничего.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    962
    Спасибо
    90
    Благодарностей: 136 : 82
    Всё, что могли сделать сами, Вы уже сделали. Теперь сдавайте в сервисный центр

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    vitaliyko прав! Не чуди! Если ты ничего не забыл подсоеденить и лишних запчастей на столе не осталось, то только в ремонт к спецам! И вытащи акб

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ребят всё, всем огромное спасибо, с телефоном все в порядке, наверно сим карта сгорела я вставлял мегафоновскую все работало, связь была

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 645 : 247
    Цитата Сообщение от onlyslay Посмотреть сообщение
    ребят всё, всем огромное спасибо, с телефоном все в порядке, наверно сим карта сгорела я вставлял мегафоновскую все работало, связь была
    Дак проверь на симке др. оператора.

    P.S. Все равно рано или поздно умрет

  6. #6
    Mega Member Аватар для densmen
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Херсон.обл.Украина
    Сообщений
    2,035
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 188 : 126
    Чую это тема еще продолжится) Утопленник проработает недолго!

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Почему? У меня помнится был сименс S25, в году эдак 2000, я его уронил в лужу. Тогда эти телефоны толком разбирать не умели. И корпусов небыло. Таки снял с него батарею, завернул в несколько слове бумаги, прокалил два килограмма поваренной соли на плите, ну поместил первое во второе. Сутки подержал, и аппарат как новенький. Помер под колесом машины в 2005 году уже у мужа сестры, до этого не чинился и не просился на ремонт.

    Тут дело то какое. Электрохимическая коррозия возникает когда присутсвет электрический ток. Если тока нет и влагу достаточно быстро высушить (нагревом ли, подачей пересушенного воздуха) то и коррозии не будет. Ни обычной ни, тем более электрохимической.

  8. #8
    Member Аватар для Viktor77721
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    UA Ivano-Frankivsk, Nadvirna
    Сообщений
    624
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 94 : 61
    Цитата Сообщение от InterLooper Посмотреть сообщение
    Почему? У меня помнится был сименс S25, в году эдак 2000, я его уронил в лужу. Тогда эти телефоны толком разбирать не умели. И корпусов небыло. Таки снял с него батарею, завернул в несколько слове бумаги, прокалил два килограмма поваренной соли на плите, ну поместил первое во второе. Сутки подержал, и аппарат как новенький. Помер под колесом машины в 2005 году уже у мужа сестры, до этого не чинился и не просился на ремонт.

    Тут дело то какое. Электрохимическая коррозия возникает когда присутсвет электрический ток. Если тока нет и влагу достаточно быстро высушить (нагревом ли, подачей пересушенного воздуха) то и коррозии не будет. Ни обычной ни, тем более электрохимической.
    Сечас все клиенти начнут по вашому способу телефони ремонтить. А потом создавать теми типа вот сделал как ТУТ било сказано а он на включаетса и ви в етом виновати, такие сякие.

  9. #9
    Newbie
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ну будем надеяться что мне повезло, и хотябы пол годика поработает, купил только 2 месяца назад

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от Viktor77721 Посмотреть сообщение
    Сечас все клиенти начнут по вашому способу телефони ремонтить. А потом создавать теми типа вот сделал как ТУТ било сказано а он на включаетса и ви в етом виновати, такие сякие.
    да пусть хоть жfлобу подает. В лигу помощи инвалидам умственного труда с детства. ;o)

  11. #11
    Member
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    337
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 24 : 14
    всем давно известно , что каждый должен заниматься своим делом . Если я не понимаю в моторах , то никогда туда сам не полезу , так как надо иметь опыт и умения для любого дела. Пытаясь сэкономить на ремонте 500-800рублей , можно наломать еще на пару тысяч из-за отсутствия опыта. Есть золотое правило - СКУПОЙ платит ДВАЖДЫ.

Похожие темы

  1. Утопил к800i
    от КИП 02 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 19
    Последний ответ: 22.03.2010, 19:37
  2. Утопил телефон. Сдох аккумулятор или сам телефон?
    от Danechka в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 09.11.2005, 14:07
  3. утопил s45i помогите
    от kamchatka в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.11.2004, 04:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru