Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Стоит ли делать х65-е

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    ждановичи
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Стоит ли делать х65-е

    Стоит ли делать siemens с65 и им подобные. как известно приносят аппарат - не включается, снимаешь проц , удостоверяешься что нету битых точек, ставиш и он работает (...неделю (гад)), потом возврат. повторяешь процедуру пропайки и опять можешь пользоваться деньгами клиента неделю, хорошо если клиентего потеряет, утопит или продаст.
    Это происходит из-за раслоения платы.
    Делаем вывод: если на плате проходные отверствия выгледят так как на рисунке - делай его , не делай - он не жилец.
    PC2357new.jpg
    это касается и некоторых образцов А\С55-х

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    не в тему

  3. #3
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Я их ваще без гарантии делаю, и прежде чем принять аппарат, несколько раз повторяю клиенту, что даже если он только выйдет за двери, и через 5 минут тел помрёт, то платить за ремонт ему придётся повторно, и ваще не хочу за данный апараты браться, в итоге некоторые соглашаются даже на такой ремонт. Правда беру за это по 10$, чтоб не так обидно клиентам было.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от sasha_mn
    это касается и некоторых образцов А\С55-х
    А вот не скажи, эти тела надолго переживут С65 и подобные

  5. #5
    Member
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    693
    Спасибо
    80
    Благодарностей: 107 : 41
    анкологино
    знакомым бесплатно - предупреждаю чтоб сразу продавали ,
    а клиентам по настроению
    у нас их в комисионку даже не берут

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Нада ваще кончить с производством последних семенов, вот С55 - вот это аппарат, целый год у меня летал, хоть бы что..

  7. #7
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Jeka-777
    Нада ваще кончить с производством последних семенов, вот С55 - вот это аппарат, целый год у меня летал, хоть бы что..
    Отличные были апараты в своё время, сейчас лично мне А65 нравится, МС60 типа с камерой, но от неё толку никакого, кнопки раком расположены, да и размерчик мягко говоря крупноват уже, а вот С65 и выше, не спорю, по функциям крутой апарат, но по железу - труп с самого производства, не давно в магазе был где тела продаются, почему то тока сименсы из новых в наличии, там СХ65 почти по 150$, ну по приколу грю, дайте посмотреть, симку втыкаю, врубаю и корпус на излом незаметно рукой делаю, тел рубится и больше не врубается, продовец грит типа случайность и тут же другой суёт, та же картина, ну грю типа хотел для себя, жены и сына сразу 3 трубки взять, а тут такой облом, тут он типа начинает разгонять что с телом типа нежно надо общатся, демонстративно роняю свой А65 ( в нём треснутая плата к стати, подымаю и показываю что работает, спрашиваю, типа такое "нежное" обращение, причём несколько раз за день его тела выдержат? В итоге они даже извинились за некачественый товар

  8. #8
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от smrk
    Отличные были апараты в своё время, сейчас лично мне А65 нравится, МС60 типа с камерой, но от неё толку никакого, кнопки раком расположены, да и размерчик мягко говоря крупноват уже, а вот С65 и выше, не спорю, по функциям крутой апарат, но по железу - труп с самого производства, не давно в магазе был где тела продаются, почему то тока сименсы из новых в наличии, там СХ65 почти по 150$, ну по приколу грю, дайте посмотреть, симку втыкаю, врубаю и корпус на излом незаметно рукой делаю, тел рубится и больше не врубается, продовец грит типа случайность и тут же другой суёт, та же картина, ну грю типа хотел для себя, жены и сына сразу 3 трубки взять, а тут такой облом, тут он типа начинает разгонять что с телом типа нежно надо общатся, демонстративно роняю свой А65 ( в нём треснутая плата к стати, подымаю и показываю что работает, спрашиваю, типа такое "нежное" обращение, причём несколько раз за день его тела выдержат? В итоге они даже извинились за некачественый товар

    Рисковый парень...Корпус коцать не жалко?

  9. #9
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Jeka-777
    Рисковый парень...Корпус коцать не жалко?
    А смысл его желеть, когда несколько ящиков подобных стоит? Тем более, что для себя, трубы собираю с металлолома, и корпус естно такого же состояния И за всю жизнь, ни одной новой, или рабочей (кроме самой первой б\у м3888) трубы не куплял

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от smrk
    А смысл его желеть, когда несколько ящиков подобных стоит? Тем более, что для себя, трубы собираю с металлолома, и корпус естно такого же состояния И за всю жизнь, ни одной новой, или рабочей (кроме самой первой б\у м3888) трубы не куплял
    Ну чувак, это зря, я для себя корпуса на понравившиеся трубы отбираю отборные и оригинальные, как труба надоедает, меняю на китай и отправляю

  11. #11
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Jeka-777
    Ну чувак, это зря, я для себя корпуса на понравившиеся трубы отбираю отборные и оригинальные, как труба надоедает, меняю на китай и отправляю
    А смысл так извращатся? Например приходит подставной и просит продать тело, грю продажей не занимаюсь, хотя могу какую нить из личных продать, типа надоела (у нас 3 оператора, на каждую симку по трубе), и естно ему показываю, и при дальнейшем развитии разговора решаю, показывать остальные несколько десятков или нет, в любом случае, продажа личных вещей не запрещена, так что могу предлагать всем желающим на выбор 3 трубы И заморачиватся с корпусом, когда труба в любой момент может уйти, не вижу смысла

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от smrk
    А смысл так извращатся? Например приходит подставной и просит продать тело, грю продажей не занимаюсь, хотя могу какую нить из личных продать, типа надоела (у нас 3 оператора, на каждую симку по трубе), и естно ему показываю, и при дальнейшем развитии разговора решаю, показывать остальные несколько десятков или нет, в любом случае, продажа личных вещей не запрещена, так что могу предлагать всем желающим на выбор 3 трубы И заморачиватся с корпусом, когда труба в любой момент может уйти, не вижу смысла
    Забудь не по теме разговор завели

Похожие темы

  1. Выручайте На W980 Стоит стоит ограничение на ФМ передатчик!
    от n_v_l_a в разделе SonyEricsson DB2020 и DB3150 Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23.04.2009, 22:19
  2. Стоит ли делать дальше???
    от Nikolay A в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 29.01.2007, 18:45
  3. Nokia 1100b (RH-36) что с ней делать делать?
    от L()R[) в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 5
    Последний ответ: 26.09.2005, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru