Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 64

Тема: JAF и NSpro на одном компе...

  1. #37
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Сообщений
    106
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 9 : 2
    resenie!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip NsJaf.zip (2.4 Кб, Просмотров: 77)

  2. #38
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Ну что я могу сказать други мои - 0 - ZERO.Сделал всё пошагово как у тебя(хотя и до этого я так же делал,за исключением файлов твоих,т.к на ГСМ форуме файл не тот и один) - и нифига,работает последний тока,а это НСпро.Не видит он Пкея.Может железо тоже влияет?И кстати,когда файлы заменил в дире,и потом при инсталяции Джафа просит заменить на более новые я надеюсь ты заменял?

  3. #39
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    здрасте ..... А причём тут П-кей к дровам на ФТДИ ?
    да , заменял .
    Снеси всё нафиг ,почисти реестр и сделай в том порядке , что я написал .
    Изображения Изображения

  4. #40
    Newbie
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    59
    Сообщений
    989
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 117 : 62
    ставлю сначала нспро после джаф, без танцев с бубном все работает с первого раза

  5. #41
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    58
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 1 : 1

    Jaf+NsPro инструкцыя

    Всем доброго времени суток, хочу поделится секретом как совместить роботу на одном компе джаф и НСку. Все очень просто, устанавливаем нску, перезагружаемся. Потом устанавливаем джаф, при установке будет спрашивать заменять старые драйвера на новые выбираем нет, после ставим дрова на джаф и пикей, посля установки перезагрузка. Потом при запуске проги Джаф напишет типа джаф дривер не установлен. Кликаем правой клавишей миши на мой компьютер/свойства/оборудование/диспечер устройств/контролеры универсальной последовательной шины юсб/джаф флешер. Удаляем из списка Джаф флешер(все делаем при подсоедененном боксе) потом отключаем бокс и заново подключаем, система определит новое ус-тво джаф флешер, потом ставим на него дрова и папки одеон с програм файлов, вот на етом и все. После сей процедуры отлично дружат и джаф и нс.

  6. #42
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Да Пикей тут не причём,просто после всех манипуляций Джаф не видит его.Ок ладно,а если попробовать сразу Джаф поставить с твоими дровами,а потом уже и Нспро,не пробовал?
    Последний раз редактировалось Drjusha; 08.11.2007 в 01:03.

  7. #43
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    58
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 1 : 1
    делайте по выше написаной схеме и будет вам счастье.

  8. #44
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Цитата Сообщение от Злой снайпер
    ставлю сначала нспро после джаф, без танцев с бубном все работает с первого раза
    Снайпер а замену на более новые файлы не делаешь чтоли?

  9. #45
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Цитата Сообщение от Drjusha
    Да Пикей тут не причём,просто после всех манипуляция Джаф не видит его.Ок ладно,а если попробовать сразу Джаф поставить с твоими дровами,а потом уже и Нспро,не пробовал?
    ну вот , невнимательно читал ! Ставь джаф вначале с родными дровами , а после установки НСПРО - подменяй их .
    Я один разок сразу подменил дрова - и настал пи...ц неумолимый ... не смог потом разрулить ситуацию - ничего не работало , как я не сносил ФТДИшные дрова , как не чистил реестр . Пришлось Винду Акронисом восстанавливать .

  10. #46
    Junior Member
    Регистрация
    17.11.2004
    Сообщений
    58
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 1 : 1
    Ребята зачем так заморачиватся, еще раз повторюсь. Всем доброго времени суток, хочу поделится секретом как совместить роботу на одном компе джаф и НСку. Все очень просто, устанавливаем нску, перезагружаемся. Потом устанавливаем джаф, при установке будет спрашивать заменять старые драйвера на новые выбираем нет, после ставим дрова на джаф и пикей, посля установки перезагрузка. Потом при запуске проги Джаф напишет типа джаф дривер не установлен. Кликаем правой клавишей миши на мой компьютер/свойства/оборудование/диспечер устройств/контролеры универсальной последовательной шины юсб/джаф флешер. Удаляем из списка Джаф флешер(все делаем при подсоедененном боксе) потом отключаем бокс и заново подключаем, система определит новое ус-тво джаф флешер, потом ставим на него дрова и папки одеон с програм файлов, вот на етом и все. После сей процедуры отлично дружат и джаф и нс.

  11. #47
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Да ставил я с родными,я просто спросил.Да не идёт у меня и всё.Может ОС по новой поставить и потом попробовать?Времени нету эксперименты ставить,ещё раз попробую,если не получится поставлю Джаф на другую машину и пох.

  12. #48
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Цитата Сообщение от docek
    Ребята зачем так заморачиватся, еще раз повторюсь. Всем доброго времени суток, хочу поделится секретом как совместить роботу на одном компе джаф и НСку. Все очень просто, устанавливаем нску, перезагружаемся. Потом устанавливаем джаф, при установке будет спрашивать заменять старые драйвера на новые выбираем нет, после ставим дрова на джаф и пикей, посля установки перезагрузка. Потом при запуске проги Джаф напишет типа джаф дривер не установлен. Кликаем правой клавишей миши на мой компьютер/свойства/оборудование/диспечер устройств/контролеры универсальной последовательной шины юсб/джаф флешер. Удаляем из списка Джаф флешер(все делаем при подсоедененном боксе) потом отключаем бокс и заново подключаем, система определит новое ус-тво джаф флешер, потом ставим на него дрова и папки одеон с програм файлов, вот на етом и все. После сей процедуры отлично дружат и джаф и нс.
    И где логика?Специально для тебя попробовал.У меня и во второй раз спрашивает заменить на новые.И так можно до бесконечности.

Похожие темы

  1. NSPro J.A.F. SeTool Box3+ на одном компе
    от Козарик в разделе NsPro
    Ответов: 10
    Последний ответ: 09.09.2007, 21:51
  2. Две системы на одном компе
    от olars в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 6
    Последний ответ: 24.07.2007, 15:49
  3. Два ЮФС на одном компе
    от muhammadjon_2 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 14.09.2006, 19:22
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 20.07.2004, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru