Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Nokia6020

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nokia6020

    Как принимать данные через ик-порт?,передавать понятно как,а принимать ну хоть тресни!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    398
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 25 : 14
    Читай инструкцию :)

  3. #3
    Member
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    34 rus
    Сообщений
    209
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 7 : 4
    А в настройках телефона если включить?

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    В настр-х только вкл и выкл,а в инстр-и о том что если мигает знак то нет соед. и наоборот и все!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    самара
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 1
    По моему опыту общения с NOKIA я понял, что они вообще с другими телефонами дружить не любят. Про смартфоны этого утверждать не могу, потому как мало пока с ними общался, но модели 6610 и иже с ними типа твоей 6020 это точно. Закачивать в них можно исключительно через комп используя при этом фирменную прогу NOKIA PS Suite, которую можно скачать с сайта поддержки.
    P.S. Мигающий сначок инфракрасной связи означает, что она просто активирована.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    398
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 25 : 14
    Цитата Сообщение от sunsay77
    По моему опыту общения с NOKIA я понял, что они вообще с другими телефонами дружить не любят. Про смартфоны этого утверждать не могу, потому как мало пока с ними общался, но модели 6610 и иже с ними типа твоей 6020 это точно. Закачивать в них можно исключительно через комп используя при этом фирменную прогу NOKIA PS Suite, которую можно скачать с сайта поддержки.
    P.S. Мигающий сначок инфракрасной связи означает, что она просто активирована.
    "Это не врите!" (с) 6020 без проблем принимает данные через ИК-порт, это раз. С 6610 он имеет довольно мало общего, это два.
    Автору темы: включил ИК-порт - и всё! Телефон готов к приёму данных! В чём проблема-то?
    И вообще, тему в топку. Тут ремонтом занимаются или мелодии по ИК-порту качают?

Похожие темы

  1. Phone Restricted Nokia6020
    от maso в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 28
    Последний ответ: 02.02.2006, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru