Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: Как вам это нравиться?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    Как вам это нравиться?

    Суть такова.8 ноября приходит чел-отдает К750-после воды и не работает кнопка фото-при вставл.Акк.загорается вспышка.Я пишу ему квиток-диагностика.Через 5 дн.приходит -я промыл платку -исчезла картинка -он говорит забираю -везу в незапвисимую экспертизу-ты мол сломал мой тел.Я отдал-через 30 мин.приходит -говорит сделайте так как было до ремонта-я взял назначил срок-29.11. В теч.5 дней полностью восстановил работоспособность тела-все работает.А вчера приходит этот м.....к с исковым заявлением на сумму 28090р.Якеобы я испортил емау его гарантийный телефон и пожалте мол в суд.
    Хотелось бы услышать мнения уважаемого форума-может у кого то были подобные ситуации?

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    1,374
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 90 : 64
    Цитата Сообщение от Xenium
    Суть такова.8 ноября приходит чел-отдает К750-после воды и не работает кнопка фото-при вставл.Акк.загорается вспышка.Я пишу ему квиток-диагностика.Через 5 дн.приходит -я промыл платку -исчезла картинка -он говорит забираю -везу в незапвисимую экспертизу-ты мол сломал мой тел.Я отдал-через 30 мин.приходит -говорит сделайте так как было до ремонта-я взял назначил срок-29.11. В теч.5 дней полностью восстановил работоспособность тела-все работает.А вчера приходит этот м.....к с исковым заявлением на сумму 28090р.Якеобы я испортил емау его гарантийный телефон и пожалте мол в суд.
    Хотелось бы услышать мнения уважаемого форума-может у кого то были подобные ситуации?
    это начался развод
    если у тебя в квитании неуказано что сц не отвечает за обнаруженые скрытые дефекты итп после воды и удара то можеш и попасть на сумму а если все правильно написано и его подпись стоит то поидее все хорошо

  3. #3
    Member
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    161
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Я пишу ему квиток-диагностика.Через 5 дн.приходит -я промыл платку
    1 если ты ему написал диагностика то зачем мыл?
    В теч.5 дней полностью восстановил работоспособность тела-все работает
    2 если телефон работает полностью то ты рабол безплатно
    3 телефон попавший под воздействие влаги ,гарантийным не является
    и ни одна гарантийная мастерская его делать небудет,в квитанции есть отметка что тело после воды?

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от 8serg8
    Я пишу ему квиток-диагностика.Через 5 дн.приходит -я промыл платку
    1 если ты ему написал диагностика то зачем мыл?
    В теч.5 дней полностью восстановил работоспособность тела-все работает
    2 если телефон работает полностью то ты рабол безплатно
    3 телефон попавший под воздействие влаги ,гарантийным не является
    и ни одна гарантийная мастерская его делать небудет,в квитанции есть отметка что тело после воды?
    Да в квитанции есть отметка что телефон "после воды"-но меня прросто удивляет что это собака 2 месяца не приходил за телом.

  5. #5
    Member Аватар для point21
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    723
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 110 : 63
    а от куда такая сумма 28090р где он ее взял вот вчем вопрос,
    без денег за ремонт аппарат не отдавай
    пусть идет в суд куда хочет это его право ,,,,,
    я 14 лет в ремонтном бизнесе и такиг ган....ов посылаю в ж....пу без всяких последствий, кто бы то нибыл. а если сам накосарезил все исправляю и один хрен беру деньги гарантийных аппаратов НЕ БЫВАЕТ

  6. #6
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Губит людей вода!Если написал - вода всё нормально а если нет то он вправе заявить о вышеназваном.
    У нас такие тел после воды - подчёркивается несколько раз - не сейчас ни в дальнейшем никакой гарантии.
    Если ты, будучи гарантийным уполномоченым, не осветил тему воды документально - это подтверждение, что её не было.
    Если ты не гарантийный уполномоченый - то о гарантии речи нет и ты можешь заявить претензия и предъявить встречный иск на предмет - атака конкурентов или другое с целью дискридитации фирмы и т.д.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Ukraine,Lg
    Сообщений
    370
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 7 : 5
    Откуда у него сумма 28090 рублей.Если я не ошибаюсь=это около 1000 баксов,а тел новый стоит в 5 раз меньше.Что за бред вообще то что он заявляет.Как он обосновывает:какой такой ущерб ему нанесли на штуку баксов?

  8. #8
    Member
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    271
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 8 : 4
    Цитата Сообщение от Xenium
    Суть такова.8 ноября приходит чел-отдает К750-после воды и не работает кнопка фото-при вставл.Акк.загорается вспышка.Я пишу ему квиток-диагностика.Через 5 дн.приходит -я промыл платку -исчезла картинка -он говорит забираю -везу в незапвисимую экспертизу-ты мол сломал мой тел.Я отдал-через 30 мин.приходит -говорит сделайте так как было до ремонта-я взял назначил срок-29.11. В теч.5 дней полностью восстановил работоспособность тела-все работает.А вчера приходит этот м.....к с исковым заявлением на сумму 28090р.Якеобы я испортил емау его гарантийный телефон и пожалте мол в суд.
    Хотелось бы услышать мнения уважаемого форума-может у кого то были подобные ситуации?
    Несколько раз было подобное делал так:
    Использовад свое право письменно ответить в течении 10 дней.
    Отвечал примено что во избежание всяко разных недорозумений данный телефон отпрвлен на экспертизу (не важно куда) на предмет проверки качества проведенного ремонта перебивке имей и т.д и т.п. примерный срок возврата телефона через месяц 2-3-4 и т.д.
    Исход "а можно ли забрать?"
    Ответ можно через два дня с полной оплатой ремонта и написанием собственноручно клиентом, что притензий не имеет.
    Через 2-4 дня получал денежку и данную бумагу.
    Один из таких "вумников" потом пару раз идугие тела приносил на ремонт.
    Больше уже не выступая.

  9. #9
    Newbie
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Не поикуй как сказано выше это разво!! Он ведь пользовался телефоном 5дней и никто не нает что он с ним делал!? куда насил после ремонта пускай курит бамбук!! Спокойно обьяси это ему.А ты говарил что телефон после вскрытия лишается горантии?!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5
    Какая нафиг гарантия на топленный тел? Он автоматом снимается с гарантии и уже далеко негарантийный, независимо от того, разбирал ты его или нет.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    309
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 0 : 0
    да конечно чтот тут париться телефон после попадания влаги, что у тебя на квитанции отмечено уже не гарантийный. а такую бешенную сумму ни за какой ущерб назначит не могли.Развод, однозначно!!!

  12. #12
    Member
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Spain
    Сообщений
    354
    Спасибо
    49
    Благодарностей: 135 : 54
    Bivaiut je situatii v jizni...

Похожие темы

  1. Как вам это нравится ?
    от Hagen2006 в разделе Правовые аспекты ремонта
    Ответов: 10
    Последний ответ: 12.04.2008, 17:21
  2. Как это Вам
    от Igor st в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 3
    Последний ответ: 06.07.2005, 20:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru