Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33

Тема: Все о Pantech PG8000

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Все о Pantech PG8000

    Давайте здесь будем обсуждать все о данном телефоне: Прошивки, игры, мелодии, картинки, все все все!!!
    Мой первый вопрос для тех кто прошивал данный телефон - можно ли прошить кабелем который поставляется в комплекте??? Где можно найти бесплатные игры для данного телефона? У меня есть пара новеньких игр обращайтесь могу поделиться, а также прошивкой!!! И еще кто нибудь ипользовал всю мощность модема телефона по средствам GPRS?

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    072
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Давайте обсудим ПО

    Может быть кто то может ответить, что нового внесла прошивка лета 2006 года версии 2.0, которую сервисные центры делают бесплатно (вероятно только по гарантии)?

    Есть ли эта прошивка в доступном варианте в виде файлов для анализа (модификации)?

    Есть ли специалисты занимавшиеся внутренней структурой файлов прошивки? Могут ли они поделиться информацией по этому поводу?

    Обновлена ли версия операционки (в 1 версии был JBed 5.0)
    какая во второй?

    Появился ли интерфейс файлового обмена? (JSR75)
    (возможность сохранять файлы в МиниОпере на шлеф-карту)

    Можно ли писать диктофоном непрерывно в файл на флешку?

    Стал ли плавным скролинг в масштабировании снимка?
    (накопление нажатых клавишь, ускорение при долгом удержании)

    Появилась ли в действительности возможность установки приложений с флешкарты?

    Убрано ли ограничение на количество установленных JAVA приложений?

    Можно ли включить FM радио и выйти из режима, так что бы оно продолжало звучать?

    Включина ли проговаривание EMAIL сообщений?

    Стал ли доступен TTS из приложений JAVA? и есть ли у кого нибудь описание как это сделать?

    Включен ли голосовой набор? (в принците возможен т.к. TTS это поддерживает)

    Надеюсь, я не очень утомил тех кто забрел на это сообщений, и те кто обладает информацией хотябы по одному из поднятых вопросов, найдут силы на них ответить. К сожаления я не нашел особого обсуждения внутренностей ПО PG8000 (можно сказать во всем инете). Собирал по крупицам. Возможно кто то давно мучается этими же проблемами - вот и хотелось бы их обсудить. Если тема разовьется выложу все накопленные ссылки.

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    072
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от kaskara
    можно ли прошить кабелем который поставляется в комплекте???
    Нет
    http://mymobila.org/forum/index.php?showforum=54
    http://www.mobile-world.ru/modules.p...articles_id=22
    http://www.profimobile.ru/vb/archive....php/f-18.html
    Цитата Сообщение от kaskara
    Где можно найти бесплатные игры для данного телефона?
    У меня есть пара новеньких игр обращайтесь могу поделиться,
    Для этой модели подходят все игры J2ME, которые ставятся
    Другие, просто не откомпилируются и их спокойно удаляешь.
    Главное, ограничение - название файла не должно быть длинным.
    Если укарачиваешь, то JAD лучше удалить и пересоздать утилитой,
    либо акуратно испраить руками (это обычный текстовый файл).
    С разрешением конечно не очень везет у всех игр - не все
    поддерживают 320х240 и у многих часть экрана пустая.
    Если инет не халявный дешевле (на собственном опыте убедился) поискать диск с играми и программами. Сейчас есть сборники на которых так и написано Pantech, может быть в сочетании еще с кемто. Вот еще ссылки (но тут не только игры)
    http://jora141.mylivepage.ru/file/41
    http://mobilemax.ru/down/o-5742.html
    http://mobilemax.ru/down/o-12077.html
    http://mobilemax.ru/down/r-16.html
    http://www.m-tel.ru/files/3-1/49-1/download
    http://mobile.web-ring.ru/games/
    http://www.gamedev.ru/mobile/forum/?id=7409

    Есть еще куча, но лучше поискать диск - съэкномишь массу времени и возможно денег. Вот когда с диском уже разберешься, вот тогда белее конкретно будешь спрашитвать.

    Цитата Сообщение от kaskara
    а также прошивкой!!!
    Интересно от какой даты? В инете я пока нашел только от февраля 2006 года - это явно не лето 2006 года и не вторая версия (которую ставят авторизованные сервесы бесплатно по гарантии). Возможно у тебя именно ломаная руками и в ней сняты ограничения (но тогда она довольно старая). И пока ты ее не прошьешь врядли узнаешь что она дает. Я так и не смог добиться от людей с форумов - поставил ли ее кто нибудь себе или нет, и что она дала. О летней узнал только, что у нее увеличен шрифт, но человек который дал информацию нуждался в деньгах и сильно не разбираясь продал уже с прошивкой (для продажи только и прошивал, как я понял)

    Цитата Сообщение от kaskara
    И еще кто нибудь ипользовал всю мощность модема телефона по средствам GPRS?
    Довольно странный вопрос. Если ты конечно ищешь, только игры то не знаешь, что есть миниопреа и Jimm или MobICQ, да собственно и сам
    WAP довольно неплохо работает. Единственно могу предупредить, что с операторами нужно держать ухо в остро. Например у МТС через сервисные настройки после включение услуги GPRS высылается настроечный файл. Он ставится как профиль сам, вот только у него
    точка доступа указана wap.mts.ru, а не interner.mts.ru и если не зайти и не исправить профиль руками, то будешь платить не 9 руб за 1 мег, на 2 руб за 10 килобай - оцените разницу. А все дело только в точке доступа. Не знаю как другие операторы, но вот у MTS такие шутки. В общем звонишь оператору и переспрашиваешь как правильно настроить. Еще лучше сам проверяешь стоимость: снимаешь данные о балансе
    (у МТС *100#) сбрасывашь журнал GPSR, заходишь на сайт, выходишь.
    опять запрашиваешь баланс, смотришь разницу по деньгам и объем у журнале - быстренька звонишь оператору если что то не так.

    п.с. администрации
    надеюсь я не привысил ни каких норм по длине сообщения
    (а то ведь как я понял создавать кучу сообщений подряд нельзя)

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Слушайте, у меня такой вопросик...
    Хочу прошить свой 8000ный, но боюсь вдруг не понравится 2я прошива...
    Где взять оригинальную первую?
    Фул флеш с помощью флешера не сольёш ((

    И что меняет 2я прошивка? Напишите если знаете плз

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    &&

    Знаешь я тоже хоцу прошить свой 8000 но проблема в том что немогу найти последнюю главную для етого дела весчь - кабель!! Ну 15 евросетей обошел, 5 терминалов7, 2 беталинка, а толку никагого, кто нить знаит где мона в Тюмени купить етот шнурок ПЛЗ напишите сюды!!!

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я тоже...
    Такие дела надо ехать на радио рынок искать, там грят можно купить, или заказывать через инет в своём городе у тех кто продаёт адаптеры на 2 сим, усилители сигнала и прочую приблуду...

    Кстати вопрос до сих пор открытый, что меняет 2я прошива, и где взять первую?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    61
    Сообщений
    220
    Спасибо
    99
    Благодарностей: 1 : 1
    берёшь кабель который в комплекте оригенальный прошивальшик и зажимаеншь пришепкой кнопку включени и шьёш сам пробовал получалось через раз но если не получится иди в АСЦ там поднимут точно на последнюю прошивку ещё волдьёт

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от moped13
    берёшь кабель который в комплекте оригенальный прошивальшик и зажимаеншь пришепкой кнопку включени и шьёш сам пробовал получалось через раз но если не получится иди в АСЦ там поднимут точно на последнюю прошивку ещё волдьёт
    Спасибо за совет!! А ты незнаешь какого-нибудь АСЦ в Тюмени? И еще вопросик у тебя кабель без коробочки по средине или с коробочкой!!!
    А так же обращяюсь ко всем!!! Качайте игры для Pantech PG8000 бесплатно отсюда!! Я щяс хотел выложить а не получатся!!! как разберусь обязательно выложу!!!
    Никак не получатся, держите сцылку http://mymobila.org/forum/index.php?showtopic=1114

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Вобщем я сдал свой PG8000 в АСЦ там не отказались взяли ну я сказал что вот меня не устраевает такое состояние телефона ну и подробно про все глюки!!! Ну у мя взяли на перепрошивку по гарантии вроде бесплатно(еще не забрал) я спросил че за прошиву они мне поставят, ну он позванил кому-то чувак сказал что прошива 2006года тока не помню какого месяца вроде он сказал 04.06.06 или че то в этом роде!! Вот жду когда прошьют, надеюсь что все будет круто но чето сомневаюсь.. вобщем как заберу тел так и отпишусь че там нового!!!

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Вобщем забрал вчера телефон!! Но к сожелению нечего особенного нет!! Поставили прошивку v 2.00, Изменения:1) 5 строк текста вместо 8(очень не удобно) 2)изменился шрифт(может и нет) стал жырным но разницы в размере я не заметил!!!
    Это все!! Остальное все как прежде!!! ах да насчет Blutooth нечего сказать немогу т.к. нет тела чтоб проверить. ява не устанавливается из папки other(читал где то что со 2 версией появится такая фича), скорость набора текста осталась прежней! вобщем я разочарован такой судьбой моего тела!!! Ну вроде все рассказал!! Делать выводы вам!!!

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну вот и разобрался с телом!!! Отстой как и прежде!!! Блютуз ваще тормознутый тут скидывал песню инфинити.мр3 -2.72Mb за 40 минут скинулась с Самсунга d800!!! И Ася на нем не робит!!! Вот нашел новую еще не пробовал щя выложу может у каго-нить заробит!!!

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Luidzhia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну вот и разобрался с телом!!! Отстой как и прежде!!! Блютуз ваще тормознутый тут скидывал песню инфинити.мр3 -2.72Mb за 40 минут скинулась с Самсунга d800!!! И Ася на нем не робит!!!

Похожие темы

  1. Все прошивки Pantech здесь!
    от $tas в разделе Pantech
    Ответов: 3
    Последний ответ: 04.05.2009, 10:55
  2. Bluetooth на Pantech PG8000
    от SIMOD в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.04.2007, 20:17
  3. Pantech PG8000
    от pashvs в разделе Pantech
    Ответов: 11
    Последний ответ: 13.05.2006, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru