Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 76

Тема: Отзывы о SMTi оставляем здесь

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Чернигов, УКР
    Сообщений
    1,099
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 135 : 77
    Я не могу понять чего вы так за логи переживаете?
    сожрало лог возми с клиента на 5 баксов больше, да и все.
    Или есть альтернатива продукту? Не нравиться клиенту цена пусть идет лесом со свои саджиком.

  2. #62
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от ravt Посмотреть сообщение
    Я не могу понять чего вы так за логи переживаете?
    сожрало лог возми с клиента на 5 баксов больше, да и все.
    Или есть альтернатива продукту? Не нравиться клиенту цена пусть идет лесом со свои саджиком.
    Да ктоб возмущался если бы приносили хотя бы по одному телефону в месяц и при этом рыночная цена таких телефонов превышала бы хотя бы 40$ - тогда бы можно было бы за работу взять баксов пятнадцать, но увы ... мне реально бокс понадобился дважды за год и при этом заработалось а точнее вернулось фигня делов а на экспериментах ещё и два лога сожрало - сожрало за просто так а не за дело ... и акромя того ещё сам бокс подешевел в продаже на сумму сильно более чем я за эти два тела получил, так что я просто реально обрисовываю людям ситуацию а не переживаю как Вы изволили выразиться ...


    Повторяю для Вас специально что полная нерентабильность этого коробка в моём регионе не мешает мне его иметь и изредка юзать ... а будь у этого продукта при его качестве работы ещё и разумная политика с логами - не с ценой за коробку и за логи а именно с тем за что их брать, так у него было бы явно больше юзеров при тех же ценах на анлок ибо сейчас большинство клиентов саджемов уже не делают за нерентабильностью а просто их выкидывают ...

    Стоило бы либо пересмотреть цену логов либо, что более правильно, изменить перечень операций за которые эти логи снимаются ...

    Надеюсь теперь Вам понятно ? Я доходчиво пояснил ?
    Последний раз редактировалось eddiman; 01.04.2009 в 21:49. Причина: добавлено позже ...

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    414
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 10 : 6
    Сегодня сделал my210x (Locosto- дешевая фигня), 2 лога слопало, как и положено.
    не в логах, в общем-то дело, скорее всего, а в возне с ними: пойди в банк, положи деньги, переведи вебмани, потеряй время, потеряй деньги (пока будешь ходить - клиента пропустишь ) и т.д. На это можно что угодно возразить, но мне лично некогда этой лабудой заниматься.

  4. #64
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от ur3ec Посмотреть сообщение
    Сегодня сделал my210x (Locosto- дешевая фигня), 2 лога слопало, как и положено.
    не в логах, в общем-то дело, скорее всего, а в возне с ними: пойди в банк, положи деньги, переведи вебмани, потеряй время, потеряй деньги (пока будешь ходить - клиента пропустишь ) и т.д. На это можно что угодно возразить, но мне лично некогда этой лабудой заниматься.
    Ну логи то покупаются не по одной штуке и потому один разок можно наверно выделить время для покупки ...

  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    843
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 14 : 8
    Я считаю покупку совершенно бесполезной так как львиная часть восстанавливаеться свапами а остальное можно смело слить так как только время потеряешь. Из всего набора понадобился только кабель для новых моделей (широкий). Еще теплиться надежда на полезные обновления ... но пока дела так себе.. я как складываю клиенту свою сумму с логами так клиент уходит...за год 3 телефона...блин да я мотокеем недавно 3 телефона сделал.

  6. #66
    Member
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Где всегда тепло
    Сообщений
    335
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 7 : 6
    Цитата Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
    Я считаю покупку совершенно бесполезной так как львиная часть восстанавливаеться свапами а остальное можно смело слить так как только время потеряешь. Из всего набора понадобился только кабель для новых моделей (широкий). Еще теплиться надежда на полезные обновления ... но пока дела так себе.. я как складываю клиенту свою сумму с логами так клиент уходит...за год 3 телефона...блин да я мотокеем недавно 3 телефона сделал.
    А разлок вы тоже свапом сделаете?Или HT пересчитаете свапом?интересно посмотреть насколько вы со свапом крут.

  7. #67
    Member
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Transcarpation
    Сообщений
    337
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 39 : 19
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    То что за логи это нормально, а вот цена логов могла бы быть подешевле раза в три ... ну и деланье юзер кода без логов тоже правильно было бы ...
    А это ты уже перегнул палку - откогда у тебя логи снимает за чтение юзер кода ???

  8. #68
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Igor UA Посмотреть сообщение
    А это ты уже перегнул палку - откогда у тебя логи снимает за чтение юзер кода ???
    Чего я там перегнул то ?

    Хренушки я чего перегнул ... юзер код во многих случаях там за логи ...

    Хотите пример - извольте: платформы LOCOSTO, CALYPSO+HS ...

    Попробуйте на my210X или на my511X ...

  9. #69
    Member
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Сообщений
    365
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 92 : 49
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Чего я там перегнул то ?

    Хренушки я чего перегнул ... юзер код во многих случаях там за логи ...

    Хотите пример - извольте: платформы LOCOSTO, CALYPSO+HS ...

    Попробуйте на my210X или на my511X ...
    User code можно и джафом сделать без логов.

  10. #70
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от fedivbgd Посмотреть сообщение
    User code можно и джафом сделать без логов.
    Ахерительная новость ... особенно в тему и особенно учитывая сколько отроду JAF-S и сколько SMTi ...

    Коль уж на то пошло, то иногда ( но не всегда ) я ( и не только я ) и до появления JAF-S коды вполне успешно снимал с помощью фри и полу-фри софта ... только вот к обсуждаемому тут SMTi это отношения не имеет ...

  11. #71
    Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Orenburg Гай
    Сообщений
    475
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 14
    Цитата Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
    Я считаю покупку совершенно бесполезной
    По моему дело не в дороговизне(хотя я со скрипом два года назад за 14т.р.брал,но со 100 логами) и бесполезности дело,а в профессионализме,когда чел походит с телом по мастерским,а ты это смог сделать,то по другому смотреть на тебя будут и с другими телефонами к тебе придут,а не туда где не сделали,окупиться эта коробочка другими моделями,просто этого незаметно,это как говориться что посеешь,то и пожнешь(ИМХО)

  12. Спасибо сказали:

    ravt (14.04.2009)

  13. #72
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от fim75 Посмотреть сообщение
    По моему дело не в дороговизне(хотя я со скрипом два года назад за 14т.р.брал,но со 100 логами) и бесполезности дело,а в профессионализме,когда чел походит с телом по мастерским,а ты это смог сделать,то по другому смотреть на тебя будут и с другими телефонами к тебе придут,а не туда где не сделали,окупиться эта коробочка другими моделями,просто этого незаметно,это как говориться что посеешь,то и пожнешь(ИМХО)

    Для того и имею ...

Похожие темы

  1. проблемы с smti
    от $ide$step в разделе Sagem
    Ответов: 10
    Последний ответ: 12.09.2011, 21:59
  2. SMTi и myE77
    от TitNikolas в разделе SagMaster
    Ответов: 4
    Последний ответ: 28.05.2008, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru