Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 73 по 76 из 76

Тема: Отзывы о SMTi оставляем здесь

  1. #73
    Mega Member
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,272
    Спасибо
    191
    Благодарностей: 223 : 84
    Цитата Сообщение от fedivbgd Посмотреть сообщение
    User code можно и джафом сделать без логов.
    Нельзя.
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...6&postcount=57

  2. #74
    Senior Member
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    843
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 14 : 8
    Цитата Сообщение от fim75 Посмотреть сообщение
    По моему дело не в дороговизне(хотя я со скрипом два года назад за 14т.р.брал,но со 100 логами) и бесполезности дело,а в профессионализме,когда чел походит с телом по мастерским,а ты это смог сделать,то по другому смотреть на тебя будут и с другими телефонами к тебе придут,а не туда где не сделали,окупиться эта коробочка другими моделями,просто этого незаметно,это как говориться что посеешь,то и пожнешь(ИМХО)
    -Да пофигу клиентам на ваши (наши) суперпобеды...сделал и отвалил(в больших городах я думаю вообще только о расстояниях думают) ... невыгоден SMTi это факт..так для собственного самомнения типа я крут. Крут тот кто написал этот софт, сумел его нам продать и до сих пор мы у него на крючке потому как серьезной конкуренции нет. Насчет всяких фантасмогорических мозгоизлияний (клиент пошел туда пошел суда получил оргазм и привел еще одно стадо) так посмотрите на оптовиков-они себе мозг не парят нокии самсунги и SE (серьезные и спокойные люди).

  3. #75
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Цитата Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
    -Да пофигу клиентам на ваши (наши) суперпобеды...сделал и отвалил(в больших городах я думаю вообще только о расстояниях думают) ... невыгоден SMTi это факт..так для собственного самомнения типа я крут. Крут тот кто написал этот софт, сумел его нам продать и до сих пор мы у него на крючке потому как серьезной конкуренции нет. Насчет всяких фантасмогорических мозгоизлияний (клиент пошел туда пошел суда получил оргазм и привел еще одно стадо) так посмотрите на оптовиков-они себе мозг не парят нокии самсунги и SE (серьезные и спокойные люди).
    согласен на все 100 купил 2 года назад разлочил 2 сагема и усе..

  4. #76
    Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Orenburg Гай
    Сообщений
    475
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 14
    Цитата Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
    невыгоден SMTi это факт..так для собственного самомнения типа я крут.
    Кто может позволить себе его купить,тот значит имеет прибыль,а кто имеет прибыль тот значит что то может,конечно сейчас появляется какой то выбор для Саджемов,SMTi сейчас менее рентабелен,но кто успел его взять хотя бы год назад,тот нежалеет(таких процентов 80) Конечно надо взвесить окружающую обстановку и свои силы чтоб не вопить что выкинул деньги зря...
    Цитата Сообщение от ALENA Посмотреть сообщение
    Насчет всяких фантасмогорических мозгоизлияний (клиент пошел туда пошел суда получил оргазм и привел еще одно стадо) так посмотрите на оптовиков-они себе мозг не парят
    Я не оптовик,а насчет "фантасмогорических мозгоизлияний" так оно и есть,просто на это надо обратить внимание,может в больших городах это все по другому,не пробовал,но знаю точно что ко мне из соседних городков ради этого приезжали!И вообще я получаю удовольствие от работы,ну а деньги конечно то же играют свою роль и мне становится не по себе когда я отдаю не сделанный телефон(такое стараюсь избегать).

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Похожие темы

  1. проблемы с smti
    от $ide$step в разделе Sagem
    Ответов: 10
    Последний ответ: 12.09.2011, 21:59
  2. SMTi и myE77
    от TitNikolas в разделе SagMaster
    Ответов: 4
    Последний ответ: 28.05.2008, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru