Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 3120 нет сети

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    piter
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    3120 нет сети

    при вкл. по началу пишет что Tele2 уровень сети есть но не позванит а потом и сеть проподает. что делать с этим телом? мне говорили поменяй передатчик, а я не знаю где он находиться и как выглядит. помогите чем можете. плиз

  2. #2
    Member
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    118
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 26 : 7
    Млин,ну если ты не знаешь что такое педератчик и как он выглядит,то как ты собираешься его менять?Я так подозреваю,что печки(паяльной станции) у тя нет.Да и вообщем-то сообщение твоё малоинформативно.После чего нет сетки(вода?удар?и т.п.).
    Ну и в конце концов,сеть могёт отсутствовать и не только из-за передатчика.
    Читай и пиши больше.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    NN52
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 67 : 36
    отнеси в сервис, пока не поздно. ДАЖЕ если у тебя есть паяльная станция, тебе нечего пока делать в почти рабочем аппарате. тренируйся на трупах.

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    1,433
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 231 : 88
    Парни а 4ёмы так надо парню помо4 я уже когда то писал 4то форум для это го и создан а если и умрёт пациент под руками хирурга то тода кому то работы больше и будет вот схема сотри у4ись.
    Вложения Вложения

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Bishkek
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Ребята правильно говорят dron8915 дай больше инфы, для начала хорошо осмотри аппарат на следы влаги лучше под микроскопом, если есть влага то нужно полоскать в ультразвуковой ванне и чистить,реболить.Если нет влаги то сделай обязательно backup ufsom или grifakom (считай rpl и pm) непомешает если увалишь аппарат ,если ударник смотри свитч,передатчик,фильтра и все керамические детали я обычно их поднимаю и очищаю нижнию поверхность затем смотрю под микроскопом если есть трещины то меняю и так по порядку и ещё обязательно посмотри если плата гнутая,то лучше отдай,только время потеряешь потомучто даже если и сделаешь сеть ,то она вскором времени пропадёт ещё бывает проц реболишь и сеть появляется,но если uem клееный то нужно с ней аккуратно поставь для начала 315 градусов на фене и потренеруйся на другой плате прогревай последовательно всю поверхность проца обязательно пользуйся флюсом
    если отпаяется то принимайся за рабочую плату главное не торопись , если не отпаялся то больше 330 градусов не ставь.Я у себя на фене ставлю 308 градусов и воздух на 2 но у 3120 и 3100 припой со свинцом тяжко отпаевается обычно на 330,вроде все.Ну а так удачи и не забывай что есть поиск на форуме уже всё есть дерзай!

  6. Спасибо сказали:

    Murchik (26.10.2013)

  7. #6
    Newbie
    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    18
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    чистани телефон качественно щеткой со спиртом и погрей хорошенько паяльной станцией или феном потри контакты антенны на плате стирательной резинкой обычно помогает

  8. #7
    Member
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    118
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 26 : 7
    Цитата Сообщение от hotpacan
    чистани телефон качественно щеткой со спиртом и погрей хорошенько паяльной станцией или феном потри контакты антенны на плате стирательной резинкой обычно помогает
    Мдя-а-а-а-а-а-а.....
    Щётку возьми обувную,спирт метиловый,фен для сушки волос,а резинкой стирательной три до тех пор,пока не сотрёшь контактную площадку...


    Ужоз.Напоминает методы "ремонта" телефонов в точках приёмки в универсамах....Или в "мастерских" хде тока корпуса да динамики меняют...
    Нечего пока советовать.Всё уже просоветовали выше...
    Успехов.

  9. #8
    Senior Member Аватар для MorfeusJohn
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    968
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 391 : 164
    Цитата Сообщение от vv8888
    отнеси в сервис, пока не поздно. ДАЖЕ если у тебя есть паяльная станция, тебе нечего пока делать в почти рабочем аппарате. тренируйся на трупах.
    Поддерживаю!
    Неси в сервис, там исправят.
    Я думаю это лучший совет!

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    piter
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    спасибо всем за ответы

Похожие темы

  1. нет сети NOKIA 3120 HELP!!!!!
    от mobi kustanay в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 17.08.2006, 01:46
  2. 3120 нет регистрации
    от Sen'ka в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 14.04.2006, 09:12
  3. 3120 нет подсветки
    от Tofik_05 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12.04.2006, 13:04
  4. 3120 слабый прием сети
    от zepp в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 1
    Последний ответ: 18.12.2005, 02:37
  5. 3120 нет зарядки
    от para в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 2
    Последний ответ: 07.04.2005, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru