Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 67

Тема: Как удалить аккаунт?

  1. #49
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    Да, мы добрые тут

  2. #50
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Тут 90 % аккаунтов стоит удалить....Кто забросил,кто забыл, а кто-то и просто наплевал на МФ.

  3. #51
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    70
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 11
    но это не дает Вам право унижать достоинство человека, все такими были и все начинало с самого начала

  4. #52
    Newbie
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от vekt Посмотреть сообщение
    А ты тут нужен, маЙстер? Даже форум не смотрел= есть раздел общения с администрацией. Одно слово: МАЙСТЕР очередной.
    Во первых не тыкай тут мне ты кто такой специалист,а во вторых я к админам писал тебя это вообще некасается...

  5. #53
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Я считаю, что форум это такая книга, которую можно пролистать в начала и посмотреть кто есть кто и как все меняется со временем. Очень полезная функция, и конечно же удалять ничего не стоит.
    что бы читать вот такое перлы
    Цитата Сообщение от Мужичок Посмотреть сообщение
    Ха-ха, просите пользователей унижаться! Ну да ладно. я прошу навсегда заблокировать мой аккаунт, т.к. я не в состоянии оределить модель телефона, найти нужный раздел форума и описать проблему там. Я лишь смог найти группу Aplle Group и запостить там сообщение о Nokia, вместо названия указав надпись на окантовке камеры: Carl Zeiss Tessar. Я думал, что я мастер и мне все кинутся помогать, но чуда не произошло, я обижен, но никто не обратил внимания, для этого я отписался об удалении аккаунта, надеясь что все обратят внимание и начнут уговаривать остаться.

  6. #54
    Member
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Г. Каменск-Уральский
    Сообщений
    535
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 1,288 : 108
    Лучший метод удаления аккаунта, это застрелиться ))

  7. #55
    Mega Member Аватар для TRALOL
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,434
    Спасибо
    414
    Благодарностей: 972 : 398
    Цитата Сообщение от MobilaGSM Посмотреть сообщение
    Я считаю, что форум это такая книга, которую можно пролистать в начала и посмотреть кто есть кто и как все меняется со временем. Очень полезная функция, и конечно же удалять ничего не стоит.
    что бы читать вот такое перлы
    +++ Вот так и учился. Читал много мф. Хотя начинал зелёным с писькой красной.
    Понял одно: Читать, читать и ещё раз читать. После вникнув, понимая - паять. Когда то учился от советов комрадов данного ресурса, сейчас же сам учю. Специал. по яблокам, хотя бутер могу снять с любого устройства, да перекатать. Ничего сложного, по ср. с 5s и дубовым компотом. Диагностика для всех девайсов можно. 1.8 маин. 3в, 1.2в, под проц. Бутерная опера хочет тоже кушать: 1.8в и до 3х вольт. Чего там ещё, ах да нанд. 3в и маин 1.8в. Там всё хитро,но работает.

    Чинил, паял многое. в 9-10м классах подрабатывал, матая динамики. Паял всяки хрени на 155 серии. Увл. звуком, в моём профиле можите увидать усилок. Игольчатые радиаторы по летней жаре не особо спасали. Зато горели круто. После в этот усилок вкрутил 2 крен, на каждую по 2 кулера. Темброблок, и выход на 100Вт под буфер. Транс тянул. Вторичка была +39в общий - 39в. Сила тока - да варить можно было)) Вторичка была гдет 1.4-1.6мм. Первичка ,Думаю, 0.9-1.1мм. Транс сконпанован был идеально, не гудел, даже при хорошей нагрузке
    Последний раз редактировалось TRALOL; 22.09.2015 в 00:07.

  8. #56
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    70
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 11
    Вот это слова нормального человека , а то кому ты нужен , да нафик ты тут нужен , кто знает, может через годик те кого все так не хотят видеть еще всем советы давать будут. Не спорю есть такие люди которым и помогать не хочется , есть такие которые хотят всего и сразу, но большинство такими было.Кто не хочет помогать , лучше промолчать , ответят другие кому не трудно.

  9. #57
    Super Moderator Аватар для DJ_TON
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    5,568
    Спасибо
    999
    Благодарностей: 2,904 : 1,235
    Цитата Сообщение от ptihka Посмотреть сообщение
    Вот это слова нормального человека , а то кому ты нужен , да нафик ты тут нужен , кто знает, может через годик те кого все так не хотят видеть еще всем советы давать будут. Не спорю есть такие люди которым и помогать не хочется , есть такие которые хотят всего и сразу, но большинство такими было.Кто не хочет помогать , лучше промолчать , ответят другие кому не трудно.
    вот когда в следующий раз захочется материться - сделайте это устно, в непечатной форме. вместо мата тут лучше просто промолчать.

  10. #58
    Junior Member
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    70
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 11
    Тут я с Вам полностью согласен , хотел отредактировать , но почему то нельзя. Вот если бы Вы еще и делали замечания по таким словам
    А ты тут нужен, маЙстер? Даже форум не смотрел= есть раздел общения с администрацией. Одно слово: МАЙСТЕР очередной.
    , это с моей стороны похуже мата

  11. #59
    Senior Member Аватар для чайник
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    174
    Благодарностей: 429 : 254

    тему на удаление. после прочтения.

    TC. просто удалитесь. без дальнейших слов.

    Совет. Кратко.
    Последний раз редактировалось чайник; 22.09.2015 в 01:58. Причина: стандартно. ------- и умный поймёт.

  12. #60
    Mega Member Аватар для TRALOL
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,434
    Спасибо
    414
    Благодарностей: 972 : 398
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    вот когда в следующий раз захочется материться - сделайте это устно, в непечатной форме. вместо мата тут лучше просто промолчать.
    Антоха, убей евого нах. Или ждём чего нового

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru