Показано с 1 по 4 из 4

Тема: UFC-5

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    UFC-5

    был в Китае месяца 3 назад, так вот они там продают клоны ЮФСа -ЮФС4 - ЮФС-5 , с поддержкой своих моделей. ломаная хвк в нем. Стоит в районе 3000-3500рублей. с полным набором кабелей для основных моделей и 14 кабелей для китайских. К боксу прилагается софт на двд дисках с прошивками но для китайцев я так понял юфс работает чисто как эмулятор юсб ком.

    Юфс работает только с оригинальным софтом последней версии на момент выпуска бокса а штопают они их каждые три месяца т.к. видел юфс 3 юфс4 юфс5. Если версию ставишь более новую то юфс не коннектится или хвк неактивна.

    P.S.через пару дней снова к ним собираюсь так вот более чем уверен что уже выпустили ЮФС-6

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Undefined
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    1,633
    Благодарностей: 264 : 102
    Ну как размножаются так и выпускают,а вооще тема интересна только из-за поддержки китайских дровишек.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    ташкент
    Сообщений
    83
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 6 : 4
    Цитата Сообщение от Fianit
    был в Китае месяца 3 назад, так вот они там продают клоны ЮФСа -ЮФС4 - ЮФС-5 , с поддержкой своих моделей. ломаная хвк в нем. Стоит в районе 3000-3500рублей. с полным набором кабелей для основных моделей и 14 кабелей для китайских. К боксу прилагается софт на двд дисках с прошивками но для китайцев я так понял юфс работает чисто как эмулятор юсб ком.

    Юфс работает только с оригинальным софтом последней версии на момент выпуска бокса а штопают они их каждые три месяца т.к. видел юфс 3 юфс4 юфс5. Если версию ставишь более новую то юфс не коннектится или хвк неактивна.

    P.S.через пару дней снова к ним собираюсь так вот более чем уверен что уже выпустили ЮФС-6
    Всем доброго,через меня прошла такая уфс-5 ,75 шнурков ,8 дисков формат двд,на компе определяется как уфс-3 китайских шнуров в комплекте нет,как я понел она толко суппорт поддерживает для китов,а не прошивает целый день сней провозился шьет всё что хочеш самсунг, нокии, моторы почти все модели сони эриксоны, лж,шарпы,ну все последние модели на всё оболочки есть,а на китов нету,очень долго конект проходит 15секунд мая уфс-3 быстрей работает,а в нэте нашол кортинку уфс-8 .

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    правильно оболочки на юфс-5 для китов нет т.к. юфс здесь используется не как бокс а как стандартный ком порт для чего нужно установить эмулятор ком порта и юзать обычный флешер. а насчет кабелей то у меня их аж 14 штук в комплекте было \. для удобства поменял распайку под юни бокс.

Похожие темы

  1. C1-01 rm-607 UFC v2 пинаут
    от Y.R.F. в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 7
    Последний ответ: 11.07.2011, 14:55
  2. UFC Combo не коннектит
    от ЭйСиДиСи в разделе UFS для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 23.02.2010, 02:39
  3. комплект кабелей UFC-PRO
    от Smarty070 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 05.11.2009, 13:09
  4. 6020 (Проблема с прошивой) черз UFC
    от nici в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 17
    Последний ответ: 12.08.2006, 15:11
  5. UFC-3 клон и его отличия!
    от Vadim9850 в разделе UFS / HWK
    Ответов: 5
    Последний ответ: 02.05.2004, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru